Анна Хилько

В офисах в основном висит портрет Путина, а кто висит У Путина?

Ответы
K B

у Путина портрет Путина у которого за спиной портрет Путина у которого за спиной портрет Путина у которого...............

Александр Белый

Если очень интересно, наверное нужно записаться к нему на прием и поглядеть. А если серьезно - на кой Вам Путины?

Валентина Лихачева

"Висяков" у него точно нет. Да и по видеофильмам, снятых о Путине, не припомню ни одного портрета знаменитости.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А у Путина висит не кто, а что. Прости, господи, меня грешную. Если бы не висел, и стране бы жилось привольнее.

Антонинка

странно почему этим вопросом еще не заинтересовался уголовный розыск... кто-то висит в кабинете Путина...

Лариса Пукасова

В офисе должен висеть портрет президента, флаг государства, герб и гимн. Это порядок.

Lubov'333 Лукьяненко

уточните место интересующие вас...........возможно и ответ будет незамедлителен....

Шаин Михаил

жуткое зрелище - заходит Путин к себе в кабинет, а там висельники, висельники....

Юрий Добрыднев

Все остальные.
Лучше бы его самого повесили, пока больше гадости не натворил.

Черная Мамба 🇷🇺

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/139170-chej-portret-visit-v-kabinete-u-putina.html смотрите, там и ссылка есть

Александр Бондаренко

Дзержинский. К этому все и идет. Государство должно уметь защищать себя.

Тамара Ивановна

В кабинете президента,должен висеть портрет президента,себя любимого.

Стас Максимов

не кто а что и это что герб и флаг что означает символику Республики

Тага Беков

опечатка, не "кто", а "что". И уже давно, вот и отрывается на всех

Замира Гафарова

У нас висит портрет Нашего президента. А у него-шут его знает.

Владимир Белобородов

Дорогая я там не был а на видео видел картину не помню какую

Серж Польских

Он не такой, еще ни кого не вешал, так только если в тюрьму...

Николай Мещеряков

Попроси его что бы он пригласил тебя в гости и ответ будет.

Ольга Смирнова

А что это Вас так беспокоит? И фамилия Ваша настораживает

Анна Хилько

Почему настораживает? Так то я из СФО а не из Украины.

Ольга Смирнова

Извините, что такое СФО

Анна Хилько

Немного географии .Сибирский федеральный округ

Там Где Лето

Вот спросили и мне сразу стало интересно, а правда, кто?

Рудольф Борге

да, давно ... и соединяются с Уральскими горами

Там Где Лето

..,, в мыслях?

Там Где Лето

Мечтаааатель

Рудольф Борге

ага, романтик