Вениамин Карасёв

Ну зачем Бог такое придумал?Чтобы жить надо обязательно съесть и выпустить из себя вонючий комочек.😆

Ответы
Равиль Сагиров

Это не ОН придумал, это мы такие стали после одного неприятного случая в РАЙСКОМ соду произошедшего...

Таня Сухарева

Может быть мы продукт неудачного эксперимента

Вениамин Карасёв

в отличие от нас животные соверщенство..но они тоже оставляют не мало

Андрей Андрушевский

ПОТОМУ ЧТО КОМОЧКАМИ ПИТАЮТСЯ РАСТЕНИЯ

Вениамин Карасёв

они дохнут!

Геннадий Митрофанов

Так выпускай,у меня его нет.😁

Валентина Белая

да ни скажи точно подметили

Вениамин Карасёв

мне объяснил один так.. один так для наглядности.В лесу жили обезьяны.один купил лес и объявил в моём лесу 1000 обезьян,кто поймает мне я куплю её за 100 дол. ловили продавали.. потом стало меньше,хозяин уехал отдыхать и сказал когда приеду я куплю сколько поймаете,но за 50 дол..и начали они друг другу продавать тот кто ловит.сначала за 20 и т д.. а этот приедет и скажет мне они вообще больше не нужны.Этот 300 000 вложил.. покупал эти биткоины..говорит во время остановился..все продал и больше рисковать не хочу

Валентина Белая

у нас другая система. вы берете только для себя в своем бутике столько сколько вам надо

Вениамин Карасёв

не знаю..но всё равно риск

Валентина Белая

никакого риска

Вениамин Карасёв

занимайтесь.зачем вам мнение других?

Лида Кашпырева

ха-ха -ха