Марина !!!!

мое совершенство в моем пофигизме?))))))))))))))

Ответы
Родион Умнов-Красавин

я неравнодушен к пофигистке, это ее интрига для меня, даже учитывая отсутствие любви появившееся отвращение, появившееся в процессе общения. как мне вести себя, чтобы сделать такую же интригу у себя? я не получу полного и более правильного ответа, если не раскрою детали

Марина !!!!

хорошего вам настроения)

Алексей Пигулевский

Совершенства в пофигизме не бывает, не обольщайтесь...Да и вообще - самоопределение себя, как совершенство - уже далеко не совершенство... Гордыня заела?

Алексей Пигулевский

А зачем? Для этого форум и создан...

Марина !!!!

принимается.кайфа вам от стебаний

Алексей Пигулевский

Да получил уже...

Марина !!!!

Я РАДА ЗА ВАС

Алексей Пигулевский

Я тоже тащусь, как змея по пачке дуста... ))))))

Евгений Димитров

Интересно, как может быть пофигизм вашим совершенством. Не внешность, не добродетели, а именно пофигизм или эгоизм. Думаю это не очень хорошо.

Марина !!!!

конечно нет.но именно в этом я преуспела)))))))))))))))))))))

Евгений Димитров

Жаль. Эгоизм плохой попутчик.

Марина !!!!

зато самый эффективный

Евгений Димитров

Не думаю Марина, что ты плохой человек. Хотя эгоизм присуще только негативным людям. Думаю ты просто пострадала от таких и это твоя своего рода защита. Ибо эгоистичные люди в конечном итоге самые несчастные и одинокие. Это факт, а тебе я такого не желаю Марина.

Игорь Шумейко

При совершенстве человек достигает великой мудрости,видит другие пространства и обладает чудотворствами . пофигизм к этому ну ни как.

никак никак

Совершенство - совершает совершенные вещи , пофигизм помогает быть совершенным). Зло как следствие не совершенства )

Марина !!!!

причем очень занимательный))

никак никак

игра масок - зачем совершенству маска?

Марина !!!!

разве у пофигизма есть необходимость в маске?

никак никак

Зачем стремиться??? Лучше просто быть!)

Марина !!!!

буду))

Елена

у меня пофигизм не естественный, он у меня приобретённый. До глубочайшей депрессии довели.... это уже болезнь.

Владимир Самандаров

несовершенство в отсутствии гибкости и лояльности,терпимости,понимании,сочуствии и сострадании

Марина !!!!

именно так.именно страдаю отсутствием всего вышеперечисленного))))))

Владимир Самандаров

надо как то это сильно пожелать,если сильно хочется то появится,представьте что оно уже есть

Марина !!!!

обязательно так и сделаю)))))приятных сюрпризов вам под елочку)

Владимир Самандаров

Вам того же,удачи и благополучия,Веселого Рождества!!!

Алексей Прибылов

пофигизм-есть ненависть всего мира, и огромное самолюбие. это не может быть совершенством.............

Марина !!!!

каждый сам выбирает в чем соверш)))пофигизм это всего лишь осознание бессмысленности бытия

Алексей Прибылов

смысл один-путь к Богу и его совершенству. остальное суета сует. Эклессиаст сказал ещё 2000 лет назад.

Склифосовский

Твоё совершенство в твоей индивидуальности))) пофигизм скорее порок или испорченность

Марина !!!!

а разве не следствие какой либо причины в жизни?

Склифосовский

Конечно в основном так и есть. Главное не терять веру в людей и не портится изнутри

Nickson.

патологически не люблю пофигистов....и даже представить не могу их у себя в друзьях ....

Марина !!!!

я претендую?)

Nickson.

вы спросили -я ответил .....

Марина !!!!

удачи вам)

Nickson.

это первое,а второе-нет ничего совершенного ....

Марина !!!!

удачи вам!

Алексей Иванов

перекрестись тебе так кажется, а лучше окунись вроде сегодня крестятся, если кажется

Дмитрий Орлов

теперь главное найти вторую половинку, но ему скорее всего будет тоже пофиг

Игорь Дмитренко

это не совершенство.. это способ выживания в современных джунглях... 😃

Марина !!!!

или наоборот.осознание бессмысленности бытия

Игорь Дмитренко

бытие бессмысленным не бывает... бывает что человек перестает смотреть в жизнь, перестает что то делать, и она просто проходит мимо него...

Марина !!!!

по чьим стереотипам?

Игорь Дмитренко

по чьим угодно.. но редко даже по своим... люди боятся своей жизни.. проживают чужие.. а потом сожалеют что не решились на свою...

Afshar Dashti

Вы и ваш мир "картина Бога ..Пожалуйста, напишите вашу электронную почту

Марина !!!!

а зачем?

Afshar Dashti

Пожалуйста, измените вопрос

Afshar Dashti

Пожалуйста, измените вопрос

Вячеслав Громов

Не 3а3навайся. Ведь ты тоже в сфере чьего-то пофиги3ма! 😜

Марина !!!!

само собой

Марина Ежевик@

Хрен, положенный на мнение окружающих, приносит мир и спокойствие.

Марина !!!!

это да)))))

Марина Ежевик@

С Наступившим и наступающими праздниками 😊

Марина !!!!

и вам хорошего настроения)))

I'm Not My Self

Если имеет место пофигизм,то о совершенстве речи быть не может.

Павел Жаров

в твоих бровях которые ты сначала выщипала а потом нарисовала

Павел Жаров

кто тебе вообще сказал что я про твою аватарку???

Марина !!!!

так вы сами заставили меня оправдываться.а за всех женщин я не берусь отвечать.мне такого права никто не давал

Павел Жаров

не стоит оправданий хотя приятно
😘 вас в носик и спокойной ночи

Марина !!!!

и вам позитива

Павел Жаров

Бум дружить?

Демон Ghost

может нет его?совершенства? и тебе до него ка кдо Китая?

Демон Ghost

надоело на вы писать))) хочу на ты)

Марина !!!!

ну если вы настаиваете

Демон Ghost

ну вот и отлично) а то тут выпендриваешься тут мне)

Марина !!!!

вообще ьл я уже баинькать))всего вам

Демон Ghost

сладких)

Lego

Не думаю, что ты в этом совершенна.... сужу по вопросам )))

Lego

Нет, я считаю это отсутствие чувств и желаний и стремлений к чему-то..... осознание бессмысленности - апатия, депрессия.... наверно, ну я так считаю ))

Марина !!!!

а разве апатия не есть пофигизм?

Lego

Это временно и пофигизм это отношение к жизни все же, а не состояние человека

Марина !!!!

вполне возможно.поживем увидим)

Lego

Ага! не становись совершенной )))