🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Скажи как жить, если нет стимула? И как творить, если муза покинула?

Ответы
Василь

Все очень просто....берем наушник(бассоту)1 пара...вклушаем в нофелет...вклушаем музику...едем далее...берем учебник по Англицскому(ну или аля Францююззь)..изучаем..изучаем..есть теория шо при изучении другого языка...мозг открывает еовые возможности....Гоо к граниту науки..и вуаля...ты снова в тренде😊😊😊😊😊

Константин Казаков

Ашаладка моя вернулась !!! Привет !!! Ну муза вернётся не беспокойся , а стимул в тебе хорошо поищи 😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😳 как твоя? Когда стала твоей?

Константин Казаков

Ну ладно не моя 😞

Алмаз/саламат Умерзаков

стимул есть всегда когда ты жив. творить строить и мечтать не могут только трупы радуйся жизни

Юрий Чмирев

Хороший вопрос..знаю откуда он..знаешь у меня тоже самое корме шуток говорю

Юрий Чмирев

Знаю знаю

Рыжий Охотник

Вот давно надо тебе сделать хороший массаж.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

живи а ты всяко лучше чем глину караулить

Илья Иванов

Живи как остальные 99 % населения

Андрей Рыжков

Напишите ответ...найди мыжика

Ке
Кеволеч

а чего уже успела натворить?

Борис

119 вопросов???????

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄 Ну я вас же развлекаю

Борис

И что бы мы без тебя делали)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да да, заскучали бы, потом впали в депрессию и покончили никчёмную жизнь самоубийством ))

Борис

Щазз, не дождесся)

Санек Курко

Это ты?

Санек Курко

Та мне не самки страшно))) а за другое.))

Санек Курко

Лен)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

аааааааа ))))) поняла