Кареглазая А)))

Москва !У вас тоже запах дыма и смог ?дышать не чем 🤦🏻‍♀️

Ответы
Человек Со Щукой

В Омске 11 и 12авг был дым и смог-его принесло с Югры. Было ужасно.Вообще как то всю 1ю половину августа как будто кислорода в воздухе не хватало.

Кареглазая А)))

Жесть

Always One Alone

Астана такая же,дышать нечем.но хорошо что я там не живу,побывал там со мной пипец что творится.Глаза красные,кожа желтая голова болит

Кареглазая А)))

Ну да там климат суховатый

Юр ..Спб

им собянин приказал скулить со всех экранов,что у них чп и коллапс,плохо скулить будут-он им карточки отключит

Сергей Волков

Сегодня с самого утра дым и смог (я живу на севере Москвы почти у кольцевой). К обеду всё развеялось слава Богу!

Кареглазая А)))

Да уже воздух чище ,я из свао

Сергей Волков

Соседи)))))

Андрей

На севере Москвы да чувствуется, а на юге нет, да ещё ночью небольшой дождик был, так что все хорошо пока......

Кареглазая А)))

Хоть бы дождик потушил все

Андрей

Да, вчера жара под 30 была, дождик бы хороший не помешал и чтобы опять тепло......

Кареглазая А)))

Сегодня по прохладней

Андрей

👍😉

Bo
Bonza

У нас солнышко душно ультрофиолет шурует по головам море +27 что заходить не хочется спасают только горы

Кареглазая А)))

Сочи ?

Bo
Bonza

Сейчас в небуге

Bo
Bonza

Рядом с Туапсе

Кареглазая А)))

Краснодарский край🥰

Bo
Bonza

Да да солнышко

Александр Михайлов

всё подмосковье на торфяннике стоит---я служил там--где то опять прошляпили--вот и распростронилось ...

Сергей Безроднов

приезжай ко мне в астрахань ту воздух чисты и вода ) пока не стало холодать тут такой кайф )

Кареглазая А)))

Каспий как там ?☺️

Сергей Безроднов

не знаю не разу там не был, это море не для отдыха ) для отдыха у нас есть дэльта )

Кареглазая А)))

База отдыха ?

Сергей Безроднов

Ээм, нет. Дэльта это то место где волга начинает расподаться на множество других рек. А уже на берегах этих рек есть базы отдыха,дикие места,просто красивые места, итд итп ) масштаб огромен

Кареглазая А)))

Круто

Сергей Безроднов

очень )
Приедешь ?)

Кареглазая А)))

Отпуск заканчивается

Раш

Москва! Никакого запаха дыма нет и не было. Вот в 2010 году был смог, вот это даааа...

Кареглазая А)))

Вчера был

Раш

Смотря в каком районе. Например в Марьино, постоянно воняет, там НПЗ, а в Косино - стоки.

Кареглазая А)))

Жесть

Андрюля Андрюльковичь)

Писец неженки, это вы у сибиряков поинтересуйтесь они каждый год таким дышут

Елена🇷🇺

Ничего я сегодня не почувствовала,видимо не по всей Москве распространился.

Кареглазая А)))

Вот вчера на юге Москвы было ,сегодня утром на севере и сев востоке ,скорей всего ветер разогнал ))хотя прогнозировали, что на 48 часов задержится эта суета 🤷🏻‍♀️

Елена🇷🇺

Я на севере Москвы живу.

За
Завсегдатый

Москва на связи. Всë отлично. Только жара достала. Задымлений не обнаружено.

Кареглазая А)))

Жара это вообще ужас ,уже зиму хочется

За
Завсегдатый

Осень позднюю. Плюс 13. Самая комфортная температцра

Александр Шебалин .

Да,но не во всех районах.У нас в районе Мичуринского проспекта его нет.

Кареглазая А)))

Туда наверное не дошло

Александр Шебалин .

Да,у нас на ул.Раменки воздух чистый.

Сергей К.

Сочувствую людям которые сейчас находятся в зоне "комфорта" от дыма

Вл
Владимир

Что ж поделаешь, бывают и такие катаклизмы в природе. Справимся

Сергей Из Сибири

Зато у нас в Сибири классно ... +18 пасмурно и дождливо ... 😉

Анна

🖼Утром на Ленинском вообще не продохнуть было

Кареглазая А)))

У нас такая же картина была

Анна

И на работе на Киевской - ужас

Кареглазая А)))

На Киевской сегодня была во 2 й половине дня ,задымление было не большое

Анна

Днём уже не было ничего, да. А утром в 09:20-09:30 было 😩😷

Кн
Княгиня

У нас на Дальнем запах осени уже начался листь оподают

Кареглазая А)))

Рановато что то

Кн
Княгиня

Ну у нас так всегда

Кареглазая А)))

Осень красивое время года ,только без дождей было бы

Кн
Княгиня

Ну в прошлом году было без дождей, было клёво как летом жара только осенью пахнет)

Кареглазая А)))

Классно

Роман Быков

Нет у нас лучШЕ. чЕМ В МОСВЕ.... почему вы злые к другим?

Кареглазая А)))

Что за бред ,кто сказал что злые ?

Роман Быков

вОЗМОЖНО, ОШИБСЯ...прошу прощения! Были неприятности№№№

Андрей Мещеряков

утром вышел из дома, сразу в нос ударило и смог кругом

Кареглазая А)))

Вот и я также