Larisa. S

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. (В. Высоцкий)

Ответы
Александр Иванович

С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну раз так, я не буду выделяться и сообщу тоже ОК!!!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Larisa. S

))) Ужас!

Александр Иванович

И это тоже!!!!!!!!!!!!!!! Разнообразие вносит прэлести в нашу жизнь!!!!!!!!

Larisa. S

))

Александр Иванович

Да.да и я тоже ))

Ек
Екатерина

"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..."

Елена Манич (Жадан)

К сожалению,когда очень сильно любишь,то становится совсем не важно -заслуживает он того или нет; скорее думаешь, что вызвало измену? может любимому без тебя лучше? при взаимной любви измена-это неуважение чувств дорого человека, измена-это другой этап отношении,и лучше его не принимать...

Ирина

По этому вопросу я расхожусь с В. Высоцким. Перефразирую высказывание одного мудрого человека: быват только измена Родине, всё остальное - стечение обстоятельств.

Наталья Л

вам ваш любимыи сказал,что есть другая и давно(лет15) и ушел,а вас с детками как и не было ......................любить продолжать будете?

Ирина

От меня уходили только в могилу.

Истислав С Камчатки

Высоцкий был не прав, к не достойному человеку любви быть не может, из определения, а может быть лишь болезнь или привычка любить, что не является любовью.

Larisa. S

))) нет

Истислав С Камчатки

Люди давно(более 10 веков) назад потеряли понятия о том, что такое любовь.(Я историк, старовер), и сейчас привязывают ее к физической привязанности это био - химия.Как только один из любящих сошел с пути праведного, в это мгновение любовь его не окружает и не оберегает он ее потерял, а дальше только привязанность, болезнь.Любовь - это как дух, который тесно связан с праведностью, он покидает человека, что предал и его и родного человека.

Маргарита Маркина

Физиологическая потребность человека -это одно,а предательство морального свойства другое,часто путают из-за этого разводы.Разделим зерна от плевел.

Мартина

Вова Высоцкий так часто не помнил с кем просыпался после попоек,что только рев любящей его толпы,придавал значимость подобным фразам не о чем

Мартина

откуда вы о нем знаете?

Вл
Владимир

оттуда

Мартина

и отсюда

Вл
Владимир

у вас есть теория жизни но разума нет

Мартина

как вам нравятся искать во мне недостатки

Инна

Ужасно не ужасно, только настоящая любовь бескорыстна. А что это за любовь, когда выбираешь - достоин человек твоей любви или нет?

Larisa. S

)))

О.
Ольга .

Да... Любовь зла.... дальше сами знаете...

Pfyelf

Значение измены очень сильно обобщено и преувеличено. Высоцкий очень мудрый человек он говорил о чем то действительно ужасном.

Larisa. S

))) да?...если не секрет- Ваша версия?

Pfyelf

Не знаю гадать не стану.

Larisa. S

хорошо....наверное это правильно ))

Pfyelf

Наверное.)

Оксана Чувашова

Лучше доверять.Если не получается,заняться спортом Времени не будет на ревность. А может и ваша половинка ревностью изойдет.

Киркидос

Сплошной эгоизм. Любишь для себя и не важно кого. Узнал не узнал - возня с самолюбием. Опять эгоизм.

Larisa. S

)))

Елена Титова

ДА, конечно... НО ! Ведь любовь не спрашивает- любить или не любить- просто любишь и прощаешь.

Синьора-Помидора

ты что,издеваешься?у тебя с головой всё хорошо,и не надо меня посылать,я сама дорогу знаю

Мистер Пуф

крепко спать рога мешают!!знать нужно обязательно!!их надо спиливать и здавать в музей!!

Котэ Как Бе Негодуэ

если отношения душа в душу то измен не будет а если подозрения то уже отношениям капут

Larisa. S

))

Ирина Лейтнер

чуть-чуть не согласна...иногда измена помогает понять как страшно потерять ЛЮБИМОГО!!!

Марина Бычковская

не совсем поняла в чем вопрос, но предпочту не знать. Да и надо ли заслуживать любовь

Fedor Bogdanov

Природа мудра - ... -картинка - два лося бодаются, а лосиха (одна) - в сторонке травку-цветочки... перебирает... А наоборот бывает?

Larisa. S

нет....и мне это нравится ))

Fedor Bogdanov

Молодцы, девочки. Только выбирает всегда именно женщина. Мужик - он "все подряд". Так природа захотела -

Larisa. S

))

Ирина Васильчикова

поэтому, люди: не изменяйте! если уж решились на измену, будьте готовы что это конец.

Елена1967 Шитикова

Лишь однa измeнa достойнa увaжeния — измeнa своим принципaм рaди близкого чeловeкa.

Larisa. S

а близкому человеку это надо?

Елена1967 Шитикова

на то он и близкий, что всё поймёт...

Larisa. S

))

Anatoliy Ahmedov

Иногда,меньше знаешь-крепче спишь.Ну а измены,тайное всегда становится явным.