Bestiy Bestiy
Bestiy Bestiy

Подскжите упражнения с кантелями ???



На группу Бицепс

Ро
Роберт

на какую группу мышц?

НЕ
Наталья Епанчинцева

По гантелям специалист Цацулин

Игорь
Игорь

Подъем на бицепс стоя

СХЕМА

Упражнение действует на бицепсы, а также на мышцы внутренней поверхности предплечий.
Возьмитесь за гриф штанги хватом снизу. Хват шире плеч примерно на 10-15 см. Теперь распрямите туловище. Гриф должен лежать на передней поверхности бедер. Локти прижмите к туловищу и сохраняйте их в таком положении до конца упражнения. Стараясь удерживать туловище идеально прямо, медленно согните руки в локтях. Штангу поднимайте вверх до тех пор, пока ее гриф не окажется у вас под подбородком. Так же медленно верните штангу в исходное положение.

ПРИМЕЧАНИЯ

Вы должны чувствовать, какой хват лучше "накачивает" ваши бицепсы. Арнольд практиковал широкий хват, Рик Уэйн - узкий, тем не менее они оба добились исключительно больших объемов бицепса. Если выполняя упражнение, вы не можете сохранить прямое положение туловища, прислонитесь спиной к стене или вертикальной стойке какого-нибудь тренажера. Что же касается неподвижных локтей, то здесь вы можете использовать немудреное приспособление - жестяной профиль, поддерживающий локтевые суставы. С помощью ремня его вешают на шею. Своей широкой частью он закрывает вам живот, а его "уши" служат упором для локтей.
Подъем на бицепс стоя -прекрасное упражнение, позволяющее применять читинг. Правда, в этом случае на низ спины ложится существенная нагрузка. Снять ее вам поможет тяжелоатлетический пояс.

Похожие вопросы
Подскжите: что за фильм??
Упражнения для спины
Помогут ли такие упражнения?
Подскжите программку
не знаю как быть.. подскжите
подскжите кто помнит
мне 15 лет, подскжите пожалуста как привильно подобрать программу физических упражнений, а именнно: бицепс, трицепс и грудь
Волейбол, упражнения.
Вопрос спортсменам)) ) Нормальные ли упражнения эти упражнения для пресса?
помогите с упражнениями