Ир
Ирена

не знаю как быть.. подскжите

я встречаюсь с девушкой 1.5 года уже.. люблю ее страшно.. вобщем не передать и тут я узаю что у нее есть вторая страница в соц сети и другая симка.. в соц сетях она там с пацанами что то мутит... мне очень сильно не приятно потому что я думал что меня она не обманет и может есть что то еще чего я не знаю.. ей еще не сказал собраюсь поговорить.. всеровно хочу быть с ней но понимаю что это не годится ..что делать посоветуйте ...только адекватные советы!

а что это даст.. если обманывает значит всегда так будет ..так ведь

и ввоббще если она говорит что очень любит зачем так поступать? я не понимаю женщин

С:
Сергей :р

заведи и ты вторую страницу и познакомься с ней с неё.. узнаешь и оценишь насколько всё плохо...

Вера

Узнай номер второй симкарты, попроси друга с ней познакомиться.