Са
Сама-Я

вопрос-плагиат. Мужчины, как убедить бабу, что она - слабый пол?. сопротивляется этому отчаянно, докажите ей, что она слабенькая)))

Ответы
Фсем Щазтья..!

Ответ - плагиат: Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда
подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну - вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь, густое, зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого,
ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь, если захочешь.
Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь...
Мне с тобою - такой уверенной
- трудно очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье - я прошу,
робея,- помоги мне в себя поверить,
стань слабее.

Александр Бурганов

такие вещи будет доказывать только слабый мужчина нормальный мужик засыпает женщину комплиментами заваливает цветами она сама со всем согласится только не понятно зачем это женщине доказывать что она слабая что за глупость самка порвёт любого если коснётся хоть за детей хоть за территорию

Николай Николай

Мое мнение: Сила женщины в ее слабости. Если она хрупкая,слабая,то настоящий мужчина на нее руку не поднимет и голос не повысит)) если она гибкая и податливая,то мужик и к другой не пойдет. Если она не смеет перечить и пилить и полностью зависит от него,то и бросить ее не сможет))

Нина Лабинцева

Ударьте молотком себе по пальцу и скажите при этом всё,что думаете о молотке и его поступке с упоминанием его матери и ближайшего окружения.А что в этой ситуации скажет женщина? Ни-че-го! Она будет только визжать.

Александр Шишков

Это скоро будет видно. Война неизбежна, а баба в грядущем первобытном обществе, всего лишь еда и аппарат продления рода. Так что наслаждайтесь силой, пока "чивилязация" не исчезла.

Просто А...

Зачем это доказывать? Сами же и обидитесь, и потом доказывать будете свою слабость... Даже если для этого вам силу придётся применить...

Са
Сама-Я

как бы да)

Просто А...

как бы я понимаю вас.. 😉

Julia Buga

В наше время мужчины стали слабее,а женщины сильнее,потому что женщины все делают по дому,а мужчины даже гвоздя ровно забить не могут

Ольга Глинка

До тех пор пока женщина для вас ЭТО БАБА ,вы и будете её убеждать.Женщина ,это друг ,партнёр и БОЖЕСТВО КОТОРОЕ ЛЮБЯТ!И никак иначе!

Oleg Tarasenko

Она не слабая,она эгоистка с признаками стервозности и авторитаризма! Такую легче убить!Отсидишь,зато выйдешь с чистой совестью!

Зоя Меньшаева

Хотел бы в рай да вот беда... по дому все сама решать должна! Как жить, что делать чтоб семья твоя была счастлива и дружна.

Максик Ласковый )

Вариант тут только один... Залюбить её до дрожи в ногах, чтоб ручонки тряслись и чтоб глазки смотрели в разные стороны )))

Валера Пономарев

Обычно, слабый мужчина ищет сильную женщину, чтобы потом пытаться доказать обратное.....У сильных мужиков бабы немые

Виталий Иванович Вербицкий

Опасное занятие... Сегодня по ТВ нарвался на женский бокс, вроде боксерскую грушу не охота из себя изображать...

Владимир Юшин

А зачем?Такой мужчина не нужен...А с доказыванием?вообще есть два преимущества у мужика-ум и грубая сила.)))

Svetlana * * * *

Мамонта поймать нужно. Иначе - вряд ли убедишь (если она отчаянно сопротивляется). Это её точно убедит!!!!!

Наталья Дмитренко

Во первых не баба, а женщина. И убеждать ее не надо. Слабой она будет рядом с сильным мужчиной))

Lаzy

Вызовите ее на жесткий спарринг и уложите на обе лопатки ( шуточный ответ на шуточный вопрос)

Валентина Форсбакка

Ну во первых не бабу а женщину , а во вторых есть такие женщины что не уступит ни в чем мужчине

Александра Бостынец

Слабый пол,это гнилые доски,а если она для вас баба,пусть быстрее убегает куда глаза глядят

Юрий Костаков

Когда муж систематически побивает жену, такой жене не приходит в голову что она сильная