Юджина .

"В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака.

С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что туто дураков гораздо больше."(С) Макаревич.

Ответы
Александр Юрковский

В животном мире, самому глупому существу, хватает ума, что бы выполнять свою миссию "САМОСОХРАНЕНИЯ для РАЗМНОЖЕНИЯ" и жить таким образом тысячелетиями. Что касается людей, То если бы они все до единого были немыми, то они не могли бы врать, лгать и изворачиваться. соответственно не было бы обманутых дураков. Ибо вначале всего как вам известно было СЛОВО.

Александр Мамедов

У меня остались самые лучшие воспоминания о моих взрослых соседях,учителях . Я их и сейчас люблю ! А как они меня любили,несмотря ни на что,а я был очень шустрый.Ну а с остальными как меня просто боятся обидеть,я высокого роста,десантник,не люблю двурушников и шестерок ну в общем как и Владимир Высоцкий.

Татьяна Добролюбова

Земля-это школа для развития человеческого интеллекта. У всех людей развитие разное. Например, кто-то в первом, а кто-то в десятом, и т.д. Надо уважать друг друга. И относиться к людям с терпимостью. Не забывать, что ты начинал тоже с первого класса.

Константин

Вот не поверите. реально так. Сам через это чувство прошел. А главное, сейчас уже ко мне как к взрослому относятся, и обидно и стараешься дураком не быть и клоуном молодящимся не стать)))

Евгений Дрыганов

Для меня в детстве слово дурак не носило такого негативного оттенка..скорее забавный..он же себе во вред все делает..а сейчас да..выяснилось..что дураки далеко не безобидные люди..

Дмитрий Мелехин

Это точно! Маленькие дураки делают маленькие глупости, а большие дураки - большие. Начинаешь это замечать когда смотришь на жизнь глазами взрослого (мудрого) человека.

Со
Соломон

какой же это ужас!... никакой не ужас, а соотношение необходимого баланса для творчества того же Макаревича. Если бы все были умнее его, то он бы дураком выглядел)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это точно!Привет,Соломончик!

Со
Соломон

Привет, Наташа!

Юджина .

)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С возрастом приходит мудрость но у некоторых возраст приходит один.Если бы дурак был настойчив и последователен в своей глупости, он стал бы мудрым

Юджина .

возможно

Алена Иванова

можно отнести это к законам природы - инстинкт выживания: слушай взрослых - иначе пропадешь. А как слушать дураков?)))

Куаныш Адельшиев

я не знаю каков процент сумашедших на данный час,но если верить глазам и ушам,больше в несколько раз.

Кирилл К

неужели ты в очередной раз это поняла)))) (а еще ведь кто-то остался на детском уровне, не забывай)

Владимир Беккер

Этот да ! Кто в детстве был балбесом тот и с годами не сильно поумнеет !

Елена И Дмитрий Араповы

нужно быстрее взрослеть,чтобы стать -кем ВЫ,хотите...)))

Kira Shvec

это так))))) причем нервных дураков и параноиков

Та
Татьяна

что делать,мудрость приходит с годами..

Юрий Маринин

но на умных и держится Белый свет

Бот@Нег V

Гораздо больше чем хотелось бы...

Светлана Коритько

Не судите - да, не судимы будете...

Елена Музыкантова

я всегда считала что все дураки

Игорь Пьянков

с АНДРЮХОЙ согласен полностью