Tина С

А к Вам обращалась Вероника Смирнова за денежной помощью с историей о сбежавшем муже алиментщике? Обсудим?

Ответы
Андрей Карагусов

БЫЛО ДЕЛО...СЕЙЧАС МНОГО ТАКИХ КОМУ НУЖНЫ ДАРМОВЩИНКА- ОБМАН,ЧТОБЫ ОТ ЖЕНЩИНЫ СБЕЖАЛ МУЖ? НЕ ПОВЕРЮ,ПОТОМУ КАК ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ 😄

Tина С

Андрей, с тем что обман - согласна, а вот в то, что и как должны...это простите прозвучало просто смешно )))

Андрей Карагусов

ЗНАЧИТ ПРОЖИЛА МАЛО...МАЛО ОПЫТА

Миша Бернатанец

Так я не тот муж. Я помогал человеку при смертельной опасности.А сейчас я бы помог деньгами своим детям и внукам,если бы деньги были.

Лариса Алехина

Да, читала. Но что тут обсуждать? Мошенников много, в том числе и упомянутая Вероника. Это надо обращаться в суд.

Валерий Гусев

Если выбрала плохого мужа- сама дура.Если был хороший но сбежал- плохая жена.Ну и стоит о такой говорить?

Tина С

Валерий, на самом деле..это самый обычный "лохотрон"... Таким образом многие "зарабатывают". За анкетой вполне может быть и мужчина... Суть проста..., и мне жаль, что многие добрые и чистые душей люди...попадаются на эту удочку....((

Валерий Гусев

У меня заболели жена и дочка Раком.Не поверите-----получал помощь и не малую с многих стран.Одно удивило...............Именно с россии ни от родственником и вообще НИКТО даже слова доброго не сказал.Одна правда немного прислала.Кстати она соседка тёщи) Вот так то.Так что мнение о людях у меня уже есть.Самые отзывчивые----Белорусы!!!!!!!!!!!!

Олег Соколов

Подайте бедному слепому коту Базилио!!! Развод, раньше в метро и на улице, сейчас Иннет осваивают!

Tина С

да...я поняла, что это развод, к тому же текст один в один, а героини разные...

Олег Соколов

Если слышен денег шелест... это лох пошёл на нерест!!! не спугните!!!

Чингиз Рамазанов

Ко мне периодически по долгу службы обращаются и я знаю, что они вместе пропивают все на свете.

Юрий Юрченко

Нормальный человек не то, что помощь не попросит, а и историю с мужем постесняется рассказать.

Виктор Беленький

А соседский КОТ, сбежавший от кошки с котятами - не интересен могу дать адрес...!!!

Владимир Ольшанский

Я вообще никогда и никому не давал и не дам денег на халяву(мне-то не давали)...

Алексей Никифоров

обращалась. не верю я всему этому, хотя, видит Бог , многим помогаю.

Sergey Bratcev

Нет, никто не обращался. Если бы обратилась, я бы послал наверное.

Андрей Станиславович(Тюмень)

обращалась. у каждого свои проблемы и кто то их не выносит сюда

Татьяна Богомолова

Ко мне обращалась! Но я считаю, что это очередное разводилово.

Василий Лешкин

О как!! Какая интересная версия развода лохов на деньги!

Александр Шишков

Ой, ой, ой! Наврала, что ли. а я ей отправил 5 рублей. Ужаш!

Солоха

Таких Вероник тут было море..с одной и той же историей

Татьяна *

несколько женщин с разными именами, а история одна

Tина С

ото ж((

Татьяна *

мошенники есть везде

Галина Берестовая

Ну, женщина во все времена оставалась загадкой...

Сергей Останин

Не обращалась. Но коль муж сбежал, то того стоит

Валерий

Нет. Но ловить его не буду. А вдруг он кусается