Сергей Гукин

В Америке служить в армии это большая честь... а у нас это самоубийство... почему?

Ася Дмитроченко

Это только слабаки так думают.... В Америке служить не слаще....

Регина Лукьянчук Шуран

В РФ армия = зона. Мы не защищаем Родину, уже всё разворовано... .

Kamila

Это у них путь на государственную службу. Хорошо было бы, чтобы и у нас приняли закон, ограничивающий трусам и мажорам не прошедшим военную службу возможность руководить государством.

Майрамбек Тагаев

Национальной идеи у нас нет

Галина Иванова

...Это для изнеженых инфантилов самоубийство а для
настоящего мужчины это приключение и возможность
пройти по лезвию бритвы.. Сплошная романтика к тому
же красивые девушки любят воинов, а не дохлятиков..

Ольга Хан

в США-армия контрактная, а не призывная. они за службу деньги, льготы и прочие преференции от государства получают. Про честь там как-то не слишком напрягаются, а вот в войнушку за большие деньги поиграть-многим охота.

Юлия

Коль у вас самоубийство, мне это побоку.. . А у нас, у нормальных мужиков, ПОЧЁТНО!

Алина Литвинова

Не совсем так.. Для деревенских пацанов, где зарплата в 5 тыс. - попасть в армию и перейти на контракт с окладом 17 тыс. + форма и питание, жилье- почти Рай..

Кр
Кристина

Какая нафик честь, там это деньги и халявное питание с проживанием. Поэтому там в армию разные нещиброды и прут - заработать на колледж или свой бизнес. За два - три года это вполне реально, особенно если на войну попадешь.
Кстати поэтому у них там и всякие безобразия происходят, типа издевательств над пленными - они же по сути приехали на заработки и ищут возможность урвать, ограбить там, взять заложников для выкупа итд.

Максим Якимчук

А кто Вам сказал что у них это большая честь, у нас уже хотят на ВС брать баб. Все деньги зарабатывают. Завидую нашим бабам, больше будут получать чем я, подполковник в отставке.

Li
Lidia

Вредительство высших чинов в этой самой армии, купленных и работающих на Запад. Потому что Россия приговорена Западом к уничтожению. А для этого надо уничтожить армию. Раньше в армию не брали уголовников и психически больных, а теперь берут. Чтобы те специально убивали наших ребят, чтобы родители делали все, чтобы избежать призыва в армию их чада, чтобы спасти своего ребенка от гибели от рук дедов или уголовников. Чтобы нормальная, лучшая молодежь боялась стать защитницей государства. Чтобы армию составлял всякий сброд, лишенный патриотизма, который готов предать, нанести удар в спину государству. У нас не только армия обезлюжена, но и все почти население страны уничтожено. Врагам сопротивление оказвать будет НЕКОМУ. Людей нет. В Китае - потора миллиарда, а у нас - 150 миллионов. Вот нас руками китайцев и задавят. Сделают малым народом, вроде чукчей.

Olga Zala (Соловьева)

Ну, какая чест? Американская армия является крупнейшим работодателем, обеспечивающим солдат и офицеров вполне конкурентоспособной зарплатой.

Евгений

С приходом к власти Семитов, гомосексуализм проник не только в тюрьмы. Оч. стройныя религия Иудаизм, Мудрость Каббалы неизмерима, но столько педерастии среди евреев ...что просто жаль этих людей. Пока они у власти, но их сегодняшнее самодовольное чавканье обернется попыткой их полного уничтожения.