Федор Вакуленко

Хожу, спотыкаюсь о лица.
Трепещет душа в синяках.
Но хочется сердцем влюбиться,
Хотя бы на миг, но на – «Ах!».

И вот зацепился я взглядом
Об искорки бесовских глаз.
И ночи и дни стали адом,
А сердце – огромный фугас!

Я сердцу кричу: «Дорогуша!
Остынь! Не валяй дурака.
Ведь я – перезревшая груша.
Она – еще в силе река».

Но сердце и слушать не хочет.
Резвится весенним ручьем.
И днем мне трезвонит и ночью.
Что возраст в любви ни причем!
Так я пишу в стихах! А в жизни у вас так бывает?

Ответы
Людмила Камильянова

Но в стихи ведь Вы свои мысли вкладываете... значить, что на уме, то и....на бумаге.... У меня такого не было давно...и грушей перезревшей не хочется чувствовать себя....И даже у перезревшей груши найдется желающий съесть, а она ещё вкуснее, чем зеленая....

Ма
Мариша

Прекрасные чувства владеют, тобою и всеми вокруг! Они нашу душу согреют, добрей ее сделают вдруг! Не надо печалиться счастью, оно-то приходит не всем! Не всем попадает со страстью, ведь хуже, когда ты - ни с чем!

Надежда З.

Да, в жизни так бывает и хочется влюбиться и сердце трепещит, как испуганная птица и тоска одиночества в окна стучится.

Елена Ковальская

Хорошие стихи ,жизненные Конечно бывает. Душа то всегда молода,а вот тело подводит. .

Анастасия Журкова

Даааа, желание такое бывает, но не всегда совпадает с объектом желания, увы:)

Регина Журавлева

бывает у каждого))) у кого не было-будет, всё впереди)))

Ирина Федоровна Катанаева

у меня кризис...возраста, брака, души...

Таня Ищенко

думаю что да и в жизни такое бывает

А/
Анна ///

да этим летом было то же самое..

Natasha

krasivo!!! bivaet no toliko nikto ob atom ne govorit!!!

Дарья Пономарёва

И правда красиво,бывает

Сергей Маслов

Браво!!! В любви все бывает

Ал
Александрочка=)

клево, к сожалению нет)

Наталья Сурикова

а у меня без бесовщины