Лена Елена

С курорта приехала знакомая. Рассказывает, что по востоку страны бунты. Кто что знает? Из Мордовии, Хабаровска есть кто-нибудь?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Весь этот цирк проплачен,а так же запущено много ложной инфы в интернет.Всё направлено на то,что бы раскачать обстановку в стране.Слишком гуманно президент относится ко всяким провокаторам Нужно было сразу всяких навальных с платошкиными на реальные сроки в зону отправить.А в Хабаровск пора эшелон с ОМОНом отправить и вломить этим провокаторам хороших пиздюлей,что бы и другим было не повадно бунтовать.

Лена Елена

Согласна с вами. Половину пересажать, половину отстрелить.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Заметьте,что ни одна тварь из недовольных не отказалась от пособий,материнских капиталов и прочего,что дал им "плохой президент"..кусают руку,которая им помогла.Почему власть бездействует и не накажет их??!

Лена Елена

Тоже непонятно. Откуда такая "толерантность"...Тфу, блин, слово-то какое-то пакостное...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Терпение..это очень удобный момент показать как нужно расправляться с проплаченными бунтарями.

Лена Елена

Да, возможно. Боже, дай нашим властям сил и мудрости всё это закончить.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Всё будет хорошо.Я верю в это.

Олег Демидов

Какие на фиг бунты. 5000 оплаченных бездельников пытаются изображать массовость. И им уже плевать на Фургала! Они уже готовы свергать власть и Путина.

Лена Елена

Поступления блокируют.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хорошо, если это действительно так

Лена Елена

По-другому и быть не может. Власти не дураки. Нашим властям хватает проблем с украинским Майданом, московского майдана не допустят.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Покуда жив Путин - беды не будет

Майя Петрова

Сколько можно народу терпеть? С ковидом этим - вообще почти всё враньё и просто издевательство от властей!!!

Майя Петрова

Не жили Вы в провинции... Не у всех есть здоровье и возможность работать на 2, 3-х работах - при том, что везде платят копейки...

Лена Елена

В провинции земли не меряно. Живите на земле, вкалывайте на благо-даже не страны, а на благо собственного желудка. В российской деревне ещё никто от голода не умер. Если, конечно, по митингам не бегать.

Майя Петрова

Я Вам повторяю: не у всех силы, здоровье и возможности для этого есть...

Лена Елена

Не надо мне повторять. В России живём, у каждого равные возможности. Но один землю пашет, а другой по митингам бегает.

Майя Петрова

Никогда не бывает у всех равных возможностей! В силу разных причин. Вы или тупая, или зажравшаяся.

На
Надежда

Иркутск их поддерживает, каждые выходные выходим "кормить голубей"

На
Надежда

Поняла, вы не поддерживаете Хабаровск

Лена Елена

Я не играю в азартные игры с государством, чего и вам желаю. Вкалывать надо, а не по митингам бегать.

На
Надежда

Интересная позиция... область протестами отстояла Байкал, чтоб китайцы не строили завод...

Лена Елена

Это разные вещи. На ТЕ митинги и я бы пошла. То, что происходит сейчас-это совсем другие митинги с другими целями.

На
Надежда

Ну хорошо

Информационное Агентство

Про Мордовию не слышал, Хабаровск давно бунтует против г-на Путина

Лена Елена

Вот только Путина сюда приплетать не надо.

Информационное Агентство

Посмотрите что у них написано на транспарантах, я то при чем?

Лена Елена

Народ и на заборе много чего пишет. Тоже поверим?

Информационное Агентство

Бабуся, ты задала вопрос, я ответил как есть на сомом деле. Почему из тебя начал фонтанировать фекал?

Ви
Виктор

Да я из Хабаровска. ой грядёт революция, беда толстосумам

Лена Елена

Революция в России-занятие разрушительное и бесполезное.

Ви
Виктор

Но неизбежно если вольнодумцы не остепенятся

Лена Елена

Это тоже проходили. Николай Второй в своё время из-за этой бесовщины трон потерял, а надо было половину пересажать, половину перевешать.

Ви
Виктор

Я не против такого сценария но увы эти г..... ны сами себя не повесят и не посадят.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мордовия то тут при чем, она не очень на востоке))))

Лена Елена

Придурков, которые мечтают развалить мою страну, я буду называть так, как они этого заслуживают.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что-то мне подсказывает, что придурки, которые хотят развалить страну, находятся в ином месте

Лена Елена

Правильно. Оттуда и пытаются рулить местными придурками, стоящими за два доллара с плакатами.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда ответьте сами себе на несколько вопросов разваливает ли страну "правосудное" решение отправить пенсионера за батон колбасы на 5 лет на нары, а малолетнего можора на 2 года условно за смертельное дтп? Не разваливает страну импотенция региональной власти с разливом дизельки в Норильске? А фальсификации, даже намек на них, не разваливает страну? А "оптимизация" медицины, приводящая к недоступности бюджетного приема не разваливает?

Лена Елена

Ой, хватит. Работать надо. Вкалывать, а не мажоров считать. Кстати, мАжор, а не мОжор. И учите русский язык.

Игорь Крайнов

Так с какого курорта она приехала , откуда ?

Лена Елена

Ваши слова-бальзам на сердце.

Игорь Крайнов

Хотя знаете - я не против митингов . Только по делу . Вот сегодня с девочкой из Находки разговаривал - там тоже митинги но по повода химзавода . Зная нашу чиновничью сволоту понимаю что тендер - шмендер - инвестиции , а на людей и экологию наплевать . Так там хоть по делу ! Но не раскачивать же страну и мирную жизнь . Вот в находке - по делу

Лена Елена

Да, я бы тоже на митинг пошла, если, ну например, за экологию (за Байкал, например)...А то, что происходит сейчас-это азартные игры с государством, это шаг к развалу страны. Увольте, я-пас...

Игорь Крайнов

Да конечно, надо высказывать свою позицию властям . Но по делу и без романтики майдана . Вот 10 лет назад нас тут дубасили за правый руль. Так это понятно - японские машины дешевле . Ну получили по соплям - за то машины отстояли . А вот игры как Вы говорите в революцию - это очень и очень опасно . История тому и учит - что ничему не учит ....Да они вообще то и сами не знают что хотят - вот это и страшно . Значит в голове каша и своего мнения нет

Лена Елена

Обидно за страну.

Уго Пик

В Мордовии тишина, еду сейчас от туда

Владимир

побузят -побузят -а жрать то хочется

Лена Елена

Да, я бы всех этих митингующих посадила на хорошие штрафы и принудительные работы.

Владимир

все проходит

Виктор

В ютубе полно инфы об этом

Татьяна *

Мордовия? Восток страны??

Лена Елена

В ТОМ ЧИСЛЕ (!) Восток страны...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас на курорте всё тихо

Бес Пристрастный

Мордовия на востоке? о_О

Лена Елена

В ТОМ ЧИСЛЕ Мордовия. Разницу уловили?

Сергей Субботний

а, лишь бы придраться.

Лена Елена

Лишь бы...

Романа

А курорт в Хабаровске?

Лена Елена

Курорт на юге. Непонятно, откуда на курортах такие слухи и кому это надо.

Романа

Делать им там нечего, вот и треплют языками) Какие у нас могут быть бунты? Так, бутафория.

Александр Брехов

:))))агаааа везде ужас и революция:)))).......Самое смешное что везде инет есть,НО не смотря на то всё равно очень успешно работает "сарафанное радио"....по принципу "бабушка на скамейке сказала".

Лена Елена

Свинья грязи везде найдёт.

Юр ..Спб

не бунты,а клоунада