Ксения Гаврилова

Вы бы хотели (и были бы рады) получить в подарок от друзей или родных слайд-шоу из ваших совместных фотографий на день рождения(или другой праздник- свадьба, мастера одноклассников и итд) ?

Ответы
Юрий Молчанов

А почему бы и нет? Главное, чтобы было сделано своими руками, а не каким-ндь приглашенным чудо-дизайнеров. Встречный вопрос - а кто такие мастера одноклассников?

Ксения Гаврилова

))) а это косячное слово, тк писала с телефона вопрос, вообще это было ,,встреча одноклассников,, ...отчего вдруг мой телефон решил , что нужно написать мастера... извиняюсь конечно))) и спасибо за мнение

Юрий Молчанов

чудо-дизайнеров - тоже косячное слово. И тут уже телефон не причем, ибо пишу с компа )

Ксения Гаврилова

А что так плохо если это сделает дизайнер?((( просто я как раз и есть этот самый дизайнер, и все мои работы вызвали у людей только положительные эмоции...

Юрий Молчанов

Я ни в коем случае не хотел обидеть вас и вашу профессию. Я понимаю, что многим людям легче потратить деньги, вместо того чтобы потратить время, возможно, нервы и проявить фантазию. Но, если ты знаешь человека лично, ты можешь сделать лучше, и интереснее именно для него, чем человек со стороны, пусть даже и профессионал. Свадьба, конечно, другое дело, но... на день рожденья лучше дарить что-либо более материальное, имхо )

Ксения Гаврилова

))) я не обиделась, я это прекрасно понимаю, поэтому стараюсь писать сценарии роликов с учетом заказчика. А так вы правы, у нас с друзьями есть привычка что нибудь замутить, а потом мы делаем фотофильм через некоторое время когда событие уже забывается, и смотрим его, и хохочем от души))) но это да, ролик как приятное дополнение к основному подарку конечно же

Николай ***

лично я только в рамках того что человек для меня старался и это приятно.. а так.. ну разве что если оно в фоторамке буит постоянно крутиться..

Ксения Гаврилова

ну можно и такое, если есть дома фоторамка ) спасибо за мнение.

Киселев Александр

Недавно был у дяди на юбилее так мой двоюродный брат подготовил ему такое слайд шоу из фото разных лет. БЫЛО СУПЕР!!!!

Ксения Гаврилова

)))) спасибо за мнение!

Киселев Александр

Всегда пожалуйста))

Владимир

Почему бы и нет?! Через хороший редактор,с эффективными переходами,под красивую фоновую музыку.

Ксения Гаврилова

)))))) спасибо за мнение

Дальневосточная Республика

Нет. Лучше сам куплю и вообще лучший подарок это деньги. А то так купишь и не угодишь, нахер...

Ксения Гаврилова

)))))) спасибо за мнение! ))) тоже верно - я про не угодишь.

I.𝕂öt

хм интересно, где б они отрыли мои фото... за 20 лет их может около 50ти максимум....

Ксения Гаврилова

Отчего? Не любите фотографироваться? Некоторые например в вк выкладывают детские фотки, я такой подарок сделала подруге, лишь скачав из вк ее несколько фотографий)

I.𝕂öt

ну не было причин и фотика...) да и фотался только когда вынуждали

Ксения Гаврилова

)))) да, вполне вас понимаю, мы как то отправились в турцию, и тоже без фотика... Да и походы туристические тоже не все с фото.. но тем не менее воспоминания остаются, хоть с фотками их интереснее вспоминать

I.𝕂öt

оу... я в сочи ездил когда то без фотика... так жалко.. что не осталось фото розы возле урны)

Андрей Доможиров

Смотря какое мероприятие! Согласитесь не все хотим запомнить!

Ксения Гаврилова

Ну например юбилей, и фотки естественно самые лучшие подобрать) и во время поздравления включить на большом экране.

Андрей Доможиров

Да ! Это будет хороший подарок! Очень сентиментальный!

Ксения Гаврилова

)))) спасибо

●•°НаГлАя°•● ●•

Не думаю. Было бы круто получить видео-поздравления 😍

Oleg Simanov

я сам их легко делаю... но иногда интересно получается

Ксения Гаврилова

)))) здорово!

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/e/simanov?src=inv_link_974145

Ксения Гаврилова

👍 здорово

Oleg Simanov

обращайтесь - проблемы попроще рещаются бесплатно..

Ксения Гаврилова

спасибо )))))

Oleg Simanov

😄

Алекс Венцель

Не люблю оглядываться в прошлое. Сангвиник я...

Ксения Гаврилова

Спасибо, а какой подарок бы понравился ?

Алекс Венцель

У меня скромные желания. Хочу обыкновенную удочку...))))))))))))

Ксения Гаврилова

)))) здорово, да, сидеть на заре, в тишине... а что никто не знает, что вы удочку хотите?)))) Расскажите всем друзьям, и они подарят наверняка, даже не простую, а какую нибудь суперскую))

Алекс Венцель

Вы будете смеяться: у меня три взрослых сына и я им на это намекнул. поскольку недавно был день рождения. Увы, удочку никто не догадался подарить..Они решили, что это слишком мелко....))))))))))

Ксения Гаврилова

А что хоть подарили то?)))

Алекс Венцель

Дали 10 тысяч на новые очки...)))))))))))

Ксения Гаврилова

))))) а может из них на удочку выгадать???? Очки конечно не из дешевых сейчас...

Вячеслав Розвадовский

Ну а чего, прикольно. Но мне такое не интересно

Ксения Гаврилова

спасибо за мнение

Николай Тепляков

Это ж сколько компромата обнародуют. Неееет!!!

Ксения Гаврилова

))):-D ну можно же сделать только из хороших фото, в которых нет компромата)))

Николай Тепляков

Тогда их будет с десяток)))

Ксения Гаврилова

Даже из 10 фото можно сделать красиво 😉

Николай Тепляков

Не спор. Но тот кто будет делать, не содержится. Я бы не сдержался

Ксения Гаврилова

)))) понимаю))) когда с лучшими друзьями и я не сжерживаюсь

Николай Тепляков

И какой смысл судьбу за хвост дергать

Ксения Гаврилова

)))) в вопросе скрыт опрос))) я делаю такие слайды на заказ, и мне дают только хорошие фото, без копроматов)

Владимир Смирнов

чесно? пофиг.....пусть просто придут....

Владимир Смирнов

а деньги?))

Ксения Гаврилова

с какой дачи?

Владимир Смирнов

я всё про деньги?? извените я про рубли хотел....

Ксения Гаврилова

))))) да? а я думала про дачу

Владимир Смирнов

про дачу так про дачу.....где дачу???

Сэр Макс

Нет, я не любитель таких подарков

Ксения Гаврилова

Спасибо за мнение

Томас Торквемада

Нет. Не люблю фотографироваться.

Ксения Гаврилова

А заказали бы такой подарок другу? (Подруге, жене, и тд)

Ксения Гаврилова

Спасибо

Ксения Гаврилова

За мнение

Томас Торквемада

Пожалуйста

Кристина Проценко

Да.мне бы очень понравилось

Ксения Гаврилова

Спасибо))))

Кристина Проценко

Пожалуйста))

Pом

Нет, мои друзья не скупые)))

Ксения Гаврилова

))))) ну это в дополнение уж к более глобальному подарку! )))) как там анекдот про новых русских - ну что подарок купили, теперь поехали в картинную галерею! - зачем? - ну как, открытку покупать! )

Pом

Только в обртной последовательности. А фотосЭссия должна прилагаться без условий. Конечно, если там нет компромата)))

Ксения Гаврилова

))) спасибо за мнение! )

Сварожич

Конечно!! Это же память.....

Валентина Фролова

О да ...я бы радовались как ребёнок ))

Ксения Гаврилова

Спасибо за мнение))))

Валентина Фролова

Пожалуйста

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

О да...с классной музыкой

Ксения Гаврилова

))) спасибо, а классная музыка- это какая?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Зависит от фото

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Зависит от фото

Вячеслав Гудков

В чем делаете слайд-шоу?

Ксения Гаврилова

))) продюсер прошоу

Вячеслав Гудков

Я тоже...

Ксения Гаврилова

Хорошая программа, мне очень нравится. Давно занимаетесь?

Вячеслав Гудков

Давно... еще с версии без крутых готовых наложений и схем. Есть давнишнее слайд-шоу (начал делать на войне в Чечне, а кончил 10 лет назад, когда дочь родилась)... Поискать ссылку? Куда-то на яндекс диск клал... Музыка там и песни Мисина и я ему его показывал... хвалил! 🙂