Оля Колесник

Если первый брак потерпел крах, шрамы будут мешать в следующем ?

Ответы
Георгий Селезнёв

можно и без брака получить такие рубцы, что жить в реале не захочется, как я уйдёшь в виртуальный мир, и больше не вернёшся в реал... и жизни нет... с другой стороны - шрамы исцеляемы, но расплата очень велика за исцеление... а именно - цена расплаты - непостежимая и неимоверная сила воли, способная перебороть всё и вся, пройти "против течения", против "всего мира", и получить высокодуховные навыки для избавления себя от всего, вплоть до очищения души до уровня младенца... но в этом случае люди окружающие вас потеряют вас, будут думать что вы "пропали безвести", "умерли", либо просто сошли с ума, с другой стороны, это и будет любовь и жизнь... а не иллюзия любви и страсти к блишнему своему в нашем несчастном и алчном обществе... в котором парень должен иметь машину с квартирой куда "рожать", а потом уже только искать жену, а жена должна любить... хотя на самом деле никто никому в нашем мире, ничего не должен, все делают всё по мере своих возможностей... а некоторые сугубо с коммерческой выгодой... а не для людей и не для блага...

Оля Колесник

Как же так... Такое разочарование ...

Георгий Селезнёв

Иисус Христос, Пифагор, Леонардо-Да-Винчи - это живой пример того что возможно во благо и с целью исцеления и духовного просветления проголодать 48 дней и получить от жизни всё и без денег...)) и что-то мне подсказывает что они все живы, гуляют где-нибудь на другой планете, и проводят время гораздо веселее богатых олигархов...))

Олег Марченко

Их надо оставить в прошлом!!! У моего друга рушится второй брак из за того что его жена постоянно сравнивает его со своим первым мужем... Хотя он ведет себя с ней в сто раз лучше ее первого мужа...

Оля Колесник

Страшно.... ( жаль семьи ..

Вадим Че

Не тащите за собой обоз прошлых неудач, не пилите опилки. Учитывайте прежние ошибки, анализируйте, живите настоящим, смотрите вперед, и ни чего не бойтесь, в этом нет смысла.

Оля Колесник

Спасибо .

Вадим Че

Пожалуйста. Я по образованию психолог. Обращайтесь.

Оля Колесник

Хорошо .

Семен Кожушков

если мышечное волокно рвется-на его месте вырастает несколько новых и более крепких-это называется тренировка и шрамов не остается,а человек становится сильнее

Оля Колесник

И правда

Семен Кожушков

и не стоит переживать,что ни делается-все к лучшему

Оля Колесник

Спасибо за доброту)

Семен Кожушков

на здоровье!Оля.

Юля Михайлова

Нет не будут.следующий человек может быть ещё лучьше первова сама знаю по себе.так что просто надо забыть о первом браке и не вспоминать.и тогда всё будет супер.

Оля Колесник

)) спасибо!

Юля Михайлова

Всегда пожалуйста.)))))желаю счастья.

Галина Подгурская

шрамы зарастают и своим видом напоминают о прошлых ошибках,но чем дальше тем меньше и вообще все что не происходит- к лучшему,только понимаем мы это позже

Екатерина (Минск, Беларусь)

Думаю нет. У меня 12 лет прошло - не помню что там было. Ну, правда замуж пока не вышла. Но думаю, что в новом браке у меня будет все по-другому. Я другая стала

Тимур Тимков

Отрицательный опыт - тоже опыт! Главное сделать правильные выводы и применить знания в будущем браке, так что смелее шагайте в будущее.

Сергей К

да ...всегда будешь замечать в своем новом избраннике те моменты которые тебя раздражали в первом браке и из-за этого будете ругаться!

Мария Раевская

По началу будут мешать, но мой совет,забудьте все,что было в первом браке,и начните новый с нового листа,я вам по своему опыту говорю.

Оля Колесник

спасибо!

Евгений Волков

немного, но лучше подождать со следующим минимум пол года. А лучше года 3. Тогда шрамы зарупцуются и можно начинать новые отношения.

Оля Колесник

да. и я буду бабушкой)))

Евгений Волков

а так распадется нафиг, ведь сердце еще закрыто

Оля Колесник

(((((( я не подумала

Евгений Волков

не ну если уже начали отношения то продолжайте, что уж теперь. Просто всегда есть соблазн сразу сменить одного другим чтоб забыть. Я тоже так хотел, хорошо что не получилось. А вот когда прошло время то теперь между мной и моей женой не чего не стоит в виде прошлых отношений

Оля Колесник

понятно. спасибо! счастья вам!

Евгений Волков

и вам счастья!

Игорь Поваров

нет, но вы все равно волей-неволей будете сравнивать своего нового партнера (мужа) с бывшим и это неизбежно (из личного опыта).

Анатолий Свешников

практически нет. Новый брак и новые отношения. Может быть учитывать те ошибки, которые были в первом браке и не повторять их.

Sunnyray Д

нет, если определится с тем, что прошлое есть прошлое и хотя бы не выбирайте человека с похожим именем, будет немного проще

Артём Че

Время лечит, раны зарубцовываются, но тоска иногда щемит в груди. Всё зависит от человека закалит ли его беда или сломает.

Фахриддин Беркенов

да. воспоминания то останутся. а самое обидное, чего никто не избежит, это сравнение....это тормоз в будущих отношениях

Оля Колесник

жаль...

Машуня Neo

Все зависит готова ли ты исправлять ошибки и несмотря на шрамы нельзя терять веру в то, что есть настоящие Мужчины

Машуня Neo

Мне повезло, у меня один Брак и единственный

Угадай 李

Шрамы будут лишь напоминанием, возможно опытом. Но мешать вряд ли, если только у вас УЖЕ шрамы, а не ЕЩЕ раны

Л Т

Не знаю шрамы ли. Но следующие пойдут по первому сценарию скорей всего, если не сделать выводы вовремя

3i
332. istore

Могут и не мешать. Если человек осознает какие ошибки он допустил в первом браке и начнет меняется