Мо
Мото

2000 год ! Стоя перед зеркалом я спросила у сестры "Интнресно , какая я буду лет так через 15-20 ?)" Поверь , да такая же , нифига не изменишся !) 👣👣👣годы ! Теперь я ношу брюки , рубахи ,казаки , и голос мой стал мужским. ... А вы сильно изменились ? А вам нравиться то что Вы видите в зеркале ? И почему я так изменился ?......."Записки охотницы"grin:

Ответы
Искорка.

Я меняюсь регулярно... По сравнению с двухтысячным, изменилась скорее внутренне, да отражение в зеркале меня пока устраивает... А почему у автора строк женский про сменился мужским, я не поняла...

Мо
Мото

Просто посмейся 😀

Искорка.

Ну я так и подумала))

Мамед Дуз-Оглы

Спеша неумолимо время мчится. Сурова и бесжалостна судьба. (Песня Тимура Муцураева' Царь Соломон') Такова жизнь все мы меняемся. Не стареет лиш душа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы конечно должны меняться.. наш голос тело разум... это и есть развитие.. и так же мы должны сохранить то что было в нас самого хорошего и чистого...

Мо
Мото

Нуууу)))

Мо
Мото

Ммм , ты когда свои изречения толкаешь , я прямо таки вся возбужденная , и помакревшая))))

Пловец Новочеркасск

Конечно возрасту никто не рад, но я нашёл старое средство для себя.... Спорт и здоровье.... А зеркало как подтверждение

Мо
Мото

😂👍

Ray Alex

Я люблю того, кем я стал. Вместо сопливого сентиментальщика - грубый реалист и циник. да. Я доволен изменением.

Мо
Мото

Молодец

Vi Za Vi

Знаешь Карин я себе нравлюсь.. для моих лет без учёта подтяжек, косметики, силиконов.. я аыгляжу неплохо)))

Мо
Мото

Умничка !👍так держать 👏

Vi Za Vi

Давай тоже! Спуску здесь старым пердунам не давай! )))))

Олег Салманов

в 2000 году,я видел в зеркале старлея молодого,сейчас смотрит на меня поседевший подполковник

Олег Салманов

как это не обращать?так дело не пойдёт

Мо
Мото

2000 год ! Стоя перед зеркалом я спросила у сестры "Интнресно , какая я буду лет так через 15-20 ?)" Поверь , да такая же , нифига не изменишся !) годы ! Теперь я ношу брюки , рубахи ,казаки , и голос мой стал мужским. ... А вы сильно изменились ? А вам нравиться то что Вы видите в зеркале ? И почему я так изменился ?......."Записки охотника"😜

Олег Салманов

я это понял,просто вспомнил себя😉

Мо
Мото

Вспоминать себя это полезно

Олег Салманов

да,вроде всё недавно было,а оглянешся назад,время прошло много

Татьяна Соловьёва

Все зависит от состояния души!И,не надо пессимизма!Возраст определяется не по паспорту...

Мо
Мото

Мда

Татьяна Соловьёва

Карина,сила мысли меняет состояние души!В каком ключе будете мыслить,в таком и дадите себе самооценку.Конечно,годы берут свое,но уж,не настолько критично! Удачи Вам и побольше положительных эмоций!

Владимир Островецкий

стареть ни кому не хочется , но сейчас я доволен тем как я выгляжу , ну или почти доволен ))

Мо
Мото

Хорошо же )

Владимир Островецкий

пока да , никто не верит в мой биологический возраст ))) а дальше будем посмотреть ))

Мо
Мото

😎

Ольга

Сейчас я лучше выгляжу и чувствую себя чем 15 лет назад..и внешне и характером))

Мо
Мото

Классно 👍

Ольга

😉🎄

Ольга Рассадина

В каждом возрасте есть своя прелесть, свой интерес и свои преимущества

Мо
Мото

И чем дальше тем )только все глубже и глубже все приемущества ))

Ольга Рассадина

абсолютно точно! тот, кто это чувствует и понимает, счастлив в любом возрасте ))

Одинокая Сволочь

зеркало постоянно падает, когда я в него смотрюсь!! замучался покупать!

Мо
Мото

😁

Роман Обрамович

Раньше были заросшие волосы, курил, сейчас нет длинных волос, но курю!

Дмитрий Павлов

Пузо появилось,Морда округлела. Мама в шоке.... А я обожаю свою жену...

Ася Акулова

Все мы меняемся незаметно......для этого и фотографии существуют))))

Санёк))

голос мужским удивляет ещё один не известный факт о женщинах ))

А1
Александр 123

Много уродов на планете, необязательно это озвучивать.....

Мо
Мото

Просто улыбнитесь 😜

Сердар Муратгельдыев

Всяко бывает .человек меняеться внешне.время берет свое

Eugen Schitz

В зеркале изменилось лицо годов,но сердце......................

Мо
Мото

Проблемы ?

Eugen Schitz

Не казацкое,но русское! Извините!

Вера Bdfyjdf

Меня устраивает тот, как я выгляжу в своем возрасте..)))