Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Вот молодцы же дизайнеры?

Ответы
Цудахар Леваши

Ты в Москве МГУ имени Ломоносова видела ? Если посмотреть сверху - лежит человек . Голова . Плечи . Две руки загнуты в локтях вверх . Туловище . Две ноги раскинуты и ступни вверх . Задница . Посредине ВХОД ....в здание . Я когда строил , смотрю проект , думаю : " Кто так прикололся ?? " Построй обычный кввадрат , круг . пентагон , тьфу ты - пентаграмм или ещё чего тамм ....ан нет !! Человека лежачего построили и вход через задницу ! Не веришь ? Можешь поискать тему в поисковиках .Правда сам не искал так как видел воочию проект и потом сам строил .

Цудахар Леваши

На проекте не так было никакой чаши не было .Вот типа такого было . 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Не там у него вход!

Цудахар Леваши

Мне то не надо рассказывать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не надо, так не надо...

Цудахар Леваши

Злюка ты Марго

Николай В. Авантюрист

Хоч проикол у моей подруге бабушка ее в комнате тумбочку открыла -и нашла (ЭТО) так бабушка думала что это - в итоге бабка ЭТИМ тесто раскатывала в место качалки на пирожки )))))))👍🙃

Анатолий

Позвольте угадать... Это, наверно, солонка? Перечница? Ааа! - увлажнитель воздуха! Ну, тогда - реально: дизайнеры - молодцы!

Анатолий

Неужели кофемолка!!!? Я немею!!!...

Сергей

Это они у хохлов слизали... Водка "Мачо" 0,5 л.: https://lubotinn.ua/ru/products/vodka-suvenirnaya-macho-05l 🖼

Вадик

а вы не заметили что все женские дезодоранты и прочая тоже выполнены в виде фалоса?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не заметила! У меня в виде звезды.

Вадик

ну это у вас но мысль вы поняли

Наташенька

Ух ты ж...и с цветом угадали-позитивненько так! А циферки мелковаты для часов...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это же не часы...

Наташенька

😳 да?...а что тогда?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Воскоплав))

Наташенька

😂👍 ...то есть он ещё и греет...нда!!! Полезная вещица)))

Серж)))

Я стесняюсь но спрашу, на кой хрен на вибраторе часы? да еще в самом низу?

Маргарита Злющая (77Мск)

А это уж кто что видит...

Серж)))

)наверное

Олег Авилычев

вся дерьмовая продукция и реклама на этом основаны главное взять бабки

Маргарита Злющая (77Мск)

Итоговый выбор за покупателем. Всегда.

Ольга

Похоже на одну интересную штуковину,боюсь вслух сказать,на что😄😄😄

Ольга

Неее,меня из дома выгонят😲

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня конечно некому выгонять.. Но у меня часто гости бывают)))

Ольга

Вот,пусть себе и оставят эту диковинную вещицу😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть конечно. Мене просто интересно, на сколько велик на нее спрос. Фирма то солидная...

Ольга

Тоже стало интересно.

Ми
Миla

А какое первоначальное предназначение этой штуки? Я шо то нипоняла..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это воскоплав.

Ми
Миla

Да... Дизайнеры определенно постарались))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у них и роликовый массажер в аналогичном дизайне....

Ми
Миla

Ахахаха) смотрю их мысли узконаправлены))

Ми
Миla

Охренеть))) вот какие надо делать подарки подружкам!! И никто не заподозрит шо это от чистого сердца!!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уж точно! 😂😂😂

Семён

А вас что, дизайн восхищает или у вас уже и другие мысли тоже ... ??? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня много разных мыслей.

Семён

Это хорошо ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Михаил А.

не то слово...и вам удобно держать...и в дело пускать от души!🍓💋✌️

Михаил А.

я рад за тебя.....нет проблем каждый час можно киску радовать.......!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓✌️

Коля

Ну да! Можно и волосы удалять и еще по всякому использовать🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, можно свечи изготавливать!

Коля

Пожалуй тоже можно!

Коля

☺️

Друг

Батюшки святы 😯😄. Стесняюсь спросить,это что ? Часы??))) 🤣🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо стесняться. Это автоматический воскоплав.

Друг

И ...где тот воск,который очень удобно плавить такой конфигурацией?

Маргарита Злющая (77Мск)

В магазине))))

Qugen Wolf

Это фото было сделано 12 мая в москве.на по.мира.....🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

И там есть официальные данные? Нет. Там только ссылки на блоггерские ресурсы. А если для вас это является аргументом, то обсуждать далее не вижу никакого смысла.

Qugen Wolf

Это не блогерские ссылки.это документы ООН.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего вам доброго.

Qugen Wolf

Ну что ж Маргарита......Ваше право верить нашему правительству..... И Вам всего доброго.🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто умею думать самостоятельно и не подвержена навязыванию. Вы же самостоятельно думать не умеете, вам достаточно постороннего мнения.

Юрий Кривич

Могли бы и побольше соорудить. Не все останутся довольны...

Михаил Черевичный

И чё только не придумают, чтоб самим у станка не стоять!😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не всем же у станков стоять...

Ухти-Тухти

Судя по фирме-производителю, это связано с маникюром.

Гаргантюа Пантагрюэль

Они просто существуют параллельно от моей ориентации)))

Valentin Garmanov

Когда под рукой оригинала нет! То и подделка радует!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это оригинал.

Ринат Фамутдинов

И у него вибро звонок... До кучи отвечая:"Пошёл в пи..."