К Е

Официально заявляю от всех мужиков это горькая правда для женского пола , но любой здоровый самец (женат он или ещё что)

Га
Галина

ой я вам верю..) что есть то есть....
другой вопрос....а если жена его и есть красивая самка? нуууу тогда думаю что его будет проблемно уговорить на другую красивую самку..(у него уже как бы иммунитет выработан)))

Анастасия

не хорошо тайны выдавать

Фа
Фарида

Смотри как бабы реагируют!А если бы сказал,что мужики все молодцы и хорошие мужья,то бабы сказали бы,что нет они все козлы и одинаковые.А ты сам сказал что они все козлы и одинаковые и тут бабы сразу прягаться за нас мол мужики разные бывают есть и хорошие.Странные существа эти женщины!!

Ол
Ольга

у мущин маногамность в крови , для нас перепёх на стороне не чего не значит тупо секс и никаких чувств )) а вот если женчина изменяет там явно что то не так ))

Св
Светлана

Так ведь и бабе то же самое, особенно если она под синькой. То же мне новость открыл. Весь мир сплошное блядство.

Витаминка

официально заявляю..что есть такие...которым накуй это не надо!))
и это не один человек и не два...
так что не отвечай за всех! есть в мире еще люди..которые умеют любить...хранить верность и которые..думают головой, а не писькой с голубиными яйками))

Юл
Юлия

Отвечай за себя, мне и любимой девушки хватит.

Ма
Мария

Кобель может так и будет делать,а другие нет.За всех не надо отвечать все мужчины разные

Надежда

Верно=)

Лилия

Ну пряма глаза открыл...))) теперь и ЖИТЬ как-то стало легче...)))А я ж думала ...такое токо с женщинами бывает....чуть с ума не сошла от угрызений совести)))

Юлия

Да и фиг с ним...не сотрется))

Ольга

По себе не суди всех людей

Ася

ахахаха))))))))

Айнагуль

Ужасть. А я не думаю так. Если он любит свою жену, не изменит.

Ирина

Ну ты и молодец смотрю как задевает это женский пол даже смешно тут уже кто-то отметил теперь у них мужики хорошие !

Vip

Родной, это специфично и только у тебя, от недотраха, поэтому и бросаешься на замочные скважины и дверные глазки...

Ольга

не согласна

Ма
Марина

а самца красивого не трахнешь у которого болт 20+см?=)