Алексей Кузнецов

В Контакте есть Прямой эфир как в Фейсбуке - глянул - а там !?!? Как девицам не стыдно пургу такую гнать , выставляя свои физиономии ? А , женщины? По молодости так же было? Парни то поскромнее -они в комментариях за кадром гонят.

Ответы
Лера

В почему вы об этом спрашиваете здесь, а не ВК

Алексей Кузнецов

Здесь женщины уже в возрасте в основном - поумневши . Там скорее кроме мата - ничего ПУТного не услышишь . С Выборами !

Лера

Н-да.. кстати, я и в мордрсти матом не баловалась.. и мои подруги тоже.. Значит там подобралась компания определенного уровня и вам не повезло) С выборами!

Алексей Кузнецов

Мне то обидно что эфир забивают всякой шелухой. Нет что бы ходили по местным бродвеям - и показывали -как там на главной площади деревни Гадюкино.

Лера

😄Аудитория маловата)))