Александр Будылин

А вы любите пюрЕ из зеленого горошка? Как готовите? Как себя чувствуете, после?

Michael Hussey

Люблю! Варю горошек, разминаю, добавляю обжаренный лучок, соль, перец и сливочного масла немного. Чувствую себя отлично)

Vitaliy Petrenko

Метеорно чувствую себя))

Алексей Ивахненко

пюре лучше из обычного гороха, который варить надо. (если я правильно поняла, что зеленый - консервированный) лет 10 назад ела, нормально вроде все было

Александр Брайт

Отвариваю горох.. . Люблю неконсервированный.. . лук репчатый, лук порей, сельдерей.. . Томат, потом все в блендер и немного присолить!

Егор Болдырев

зачем пюре? просто жрать из консервы)
сука, захотелось

Димка Михайлов

Не люблю, поэтому и не готовлю.