Svetik Я

Как вы ведете себя с людьми с которыми были конфликты,подставы,но приходится общаться..

Ответы
Александр Филатов

Нормально.У нас на работе сложный коллектив и всегда распри по каждому заказу.Приходится с чем-то мириться,уступать,не обращать внимание

Елена Ефимова

Если этот человек (люди) не столь важны для вас, то не вижу необходимости общаться вообще, в крайнем случае держаться ровно и нейтрально.

Тина

говорю сквозь зубы, делаю вид, что у меня всё хорошо, и на лице моя улыбка, которая их ооооооооооооочень раздражает!!!

Михаил (Москва)

Не при каких обстоятельствах не придется мне с ними общаться. "Пусть рухнет мир но восторжествует справедливость"

Valeriy Malakhov

обыкновенно как обычно , просто знаю на что способны , и вообще пословица отпрабабушки ,, собака лает ветер носит ,,

Ирина Масленицына

Представляю себе, что я -- дипломат, которому надо не испортить нейтралитет с соседним государством...

Игорь Дмитренко

держу ухо в остро.. и если можно избегать деловых отношений то избегаю... дрек.. не надежный партнер...

Bellator Luminis

Каждый раз как на минном поле, хочется или исключить общение или приложить чем-нибудь тяжёленьким

Cherry Cherry

На какое-то время прекращаю общение...игнорируем друг друга...потом миримся ... Деваться некуда...

Дима

Предельно вежливо и дистанцированно... ровно настолько, насколько в этом есть необходимость...

Иван

Стараюсь с ними не вступать в контакт. Если это по работе, тогда всегда перестраховываюсь.

Павлик Жаров

Веду себя как король, потому что теперь я имею право смотреть на этих смырей сверху вниз

Юлия Коваленко

Делаю вид, будто ничего не произошло. Трудно, неприятно. Но в каждой женщине - актриса!

Сергей Шукшин

скриплю зубами в дУше и молча смотрю на них когда они обс..ся - непередаваемый восторг

Неизвестно Неизвестно

если численностью перевес у них то монтировкой на руках,паручку и на лопатке уложим.

Эмин Мамедли

Мне ни с кем не приходится общаться. Я всегда себя ставил выше,и никогда не изменюсь.

Семён

Большинство времени молчу, умный не тот кто много говорит, а то тот кто слушает.

//

рада, что мне не приходится общаться в реальной жизни с неприятными мне людьми

Svetik Я

Вы их удалили из своей жизни?

//

я их и не принимала в свою жизнь.

Вероника Королевская.

Нужно прощать,чтобы не зацикливаться на чужих недостатках и своих обидах.

Svetik Я

Но он может вновь подставить..

Вероника Королевская.

Значит не доверяйте.

Svetik Я

А ему надо как то показать что он для тебя значит?

Вероника Королевская.

Вы можете ему сказать прямо,что вы его простили,но из доверия он у вас вышел.

Svetik Я

Круто!!но боюсь это потом скажется))

Вероника Королевская.

Бояться никого не нужно.Пусть вас боятся.Я лично всегда прямо говорю.

Svetik Я

Спасибо за совет)

Виктор Александрович

как ни чего не происходило, но в душе понимаю с кем общаюсь и что ожидать