Вера

Почему наши либерасты не защищают права педофилов как это делается в просвещеной европе, ребятки ну че вам терять??

Валентина Шшшшшшшшшш

а они любят экстремальную педофилию

Вова Виноградов

Позже они обязательно и до этого докатятся.

Алексей Егоров

так сами сказали там просвещенная а у нас правда азиатская и как сказал путин попробовали у нас в чечне разрешить однополые браки

ОК
Ольга Криницкая

Ну Франция это всемирная проститутка (не я сказал). Англия старается долбить всех (вот кто педофил). А там всякие нидерланды дают всем.. . Но я же русский!

Роман Дубец

не нужен ты им со своими правами.