Олечка

зи милицейского отчета: "В минувшие сутки работники МВД занимались кражами, изнасилованиями и разбоем на улицах")))

Ответы
Дмитрий Настевич

Занимаются, еще как занимаются. Им платят не за то что-бы они вас защищали. Кому они по сути служат? Паразитам которые нас обворовывают, насилуют и бьют если вдруг пискнем.

Откорней Докончиков

мож у них преступность снизилась, а такого нельзя допускать, потому что новый план сверстают исходя из текущей обстановки

Олечка

)))

Михаил Карпов

Правильно, это милиция - бедная, полиция - побогаче, они в основном коррупцией и банковскими мошенничествами занимаюдтся

Виктор Ким

Анегдот:Женьщина вы почему при полицейским материтесь?С вас штраф тысяча.Та достает 5 тысяч.На и слушай дальше.

Сергей Шашков

А чем ещё им заниматься, если народу всё до фени, и налоги никто платить не хочет?...

Дмитрий Вознесенский

Ни чего, нового, они этим всегда занимались, им ещё оружие дают, прикольно...???

Виктор Пшеничников

В наше время ничего и никому нельзя доверить, все приходится делать самим.. 🙂

Евгений Волков

а где ж была преступное сообщество? на выходном за свой счет или за счет МВД

Александр Федореев

видишь.......менты какие добросовестные,даже в будние дни,делом занимаются

Борис Шведов

У каждого своя работа. Одних за это сажают,а другим деньги платят!

Кайсар Кыдыров

..Повысила раскрываемость, в районе-злыдни в большинстве БОМЖи!))

Яна Карлей

видать совсем туго с криминалом стало, приходится подменять 🙂

Наталья Ковецкая

ну шо опять мама не знала?! я из больше одних не пущу вечером )))

Руслан Завьялов

А Вы думаете ,кто этим занимается...Они для этого туда и идут...

Игорь Денисов

Сначала изничтожили преступность, а показатели-то нужны))))

Вячеслав S

)))) Ну так и бывает.... Сколько людей пострадало уже от них...)

Юрий Бобаренко

и такое происходит в действительности и довольно часто

Вадим Мухаметьянов

Они последние двадцать лет только этим и живут

Андрей Зубаха

ахаххахахахахаххаххахаххахахахааххахахаха

OLEG GERMAN

Могу только комментировать работу интерпола