Kg
Kgb

Что делать, когда запал угас? Ничего не охота? Перегорание 😒

Ответы
Maestro Monk

Одиночество, дней на 10. Желательно провести его в другой стране. Много спать, читать книжки днем, гулять по городу, не много пивка, текила вечером. Но не перебарщивать, чтобы утром просыпаться бодрячком.
Осталось два месяца до этого всего)))

Kg
Kgb

Класс

Maestro Monk

Дерзайте))

Kg
Kgb

С удовольствием

Maestro Monk

Я от души желаю вам положительной перезагрузки

Kg
Kgb

Благодарю) 🙏🏻

Роман

Срочно на море или... на озеро с ночевкой)) С собой - палатку, спальник, мангал, мясо, овощи, специи, хлеб, самогон (1л), сок, гитару (можно балалайку)... ага, компашку еще не забыть!😎😉

Kg
Kgb

Это ннаада 😃🥳🥳🥳

Роман

💪😁

Денис Шаповалов

Семь бед один резет.требуется перезагрузка.сделай что нибудь необычное для себя,съездить на море,выкопай тонну карточки,принимать с парашютом..

Денис Шаповалов

🥳что не спишь в столь позднее время?)

Kg
Kgb

🤔 не спится чета, хотя пивка тяпнула)

Денис Шаповалов

Ага,вода уже не лезет))а вот пивас в самый раз)

Денис Шаповалов

Спокойной ночи прекрасная незнакомка)мой запал тоже гаснет вместе с зарядом батареи((завтра на работу ещё..

Kg
Kgb

Мне тоже) Спокойного утра)

Та
Татьяна

ты чего такой грустный?- моя девушка сказала, что пора расставаться, у неё запал угас.- кто запал?- угас.- а что это?- сам не знаю. (пересказ анекдота)

Kg
Kgb

Я тоже рассталась

Та
Татьяна

и я. ничего особенного. "Пройдёт и это".

Kg
Kgb

Ой, я не освободилась, а не рассталась

Та
Татьяна

плотно засел?

Kg
Kgb

Нет, противно просто. Что я в этом придурке нашла? Совсем изголодалась видимо 😂😂

Та
Татьяна

а, это вообще ни о чём. скоро будет новая встреча. желаю удачи!🙂

Kg
Kgb

Спасибо и вам!) 🙌🌹🌸🌹🌸🌹внимательней выбирать надо) и смотреть на поступки,а не слова)

Се
Сергей

отдохнуть... развеяться... побыть в тишине на природе... поехать к друзьям... взять отпуск... да мало ли. главное настроиться и верить в хорошее...

Kg
Kgb

Это да

Мишка Квакин

Все пройдёт Пройдёт и это. Ты ведь любишь саму жизнь... На дворе сегодня Лето. Так что ты, давай держись

Kg
Kgb

🙌😃🤗

$Фантазёр$

Надо отдохнуть отключить интернет посмотреть вокруг себя окружающий мир, прогуляться отвлечься

Kg
Kgb

Купаться хочу

$Фантазёр$

Хорошо что для этого тебе нужно

Артем

Отвлечься . Например , я смотрю легкие фильмы комедийные или юмористов … Мне , например, помогает

Kg
Kgb

Спасибо

Жуг

Просто сменить мысли подойти с другой стороны. А вообще кому то сейчас ещё хуже

Жуг

О вышесказанном. Иди уже

Kg
Kgb

А у тебя получилось выйти из болота?

Жуг

Здесь один выход. Перестать бояться. Даже если боишься надо встать и идти к людям, внедряться любыми способами, высоких результатов не будет но если даже зацепится на нижнем уровне то этоначало. И опять сломать себя и идти в другом направлении. Со временем ты перестанет бояться. Потому что ты уже будешь знать , что потеряв одно ты найдешь новое. Если пойдешь к этому то найди меня и расскажешь как ты это пережила. Ещё раз говорю. Работай во всех направлениях. Не только работа, мужчина. Даже просто во дворе подойди , поговори с кем нибудь. И т.д

Kg
Kgb

Я с незнакомыми редко общаюсь

Жуг

Понятно что не совсем подрчдг. Но по случаю

Алексей Генералов

Перестраиваться. Это необходимость, которую многие не понимают.

Виктор Дайвер

Сменить окружение, цели, обстановку, работу, и много чего ещё

Kg
Kgb

На купалку хочу

Виктор Дайвер

Нет ничего не возможного

Приятель Жанны Д"Арк

Волшебный пендаль отправит Вас в незабываемое путешествие)

Наталия Каменных

это днепрессняк лучше к врачу, а у меня уже не один год

Na
Natali

Отвлечься помогает, съездить куда-нибудь!)

Kg
Kgb

Хочу поехать)

Na
Natali

Все возможно за ваши деньги!)

Kg
Kgb

Любой каприз за ваш счет) 😂😂

Na
Natali

За Ваши деньги)))

Kg
Kgb

🤔

Александр *********

протянуть новую линию если старая такая ненадёжная)))

))

Отдохнуть)) желательно сменить обстановку, локацию

Kg
Kgb

Это да 😄

☆ ム刀ノズム

Благодарить за такое состояние,это перезагрузка

Бывает И Лучше..!

Чтобы реанимировать розу, надо спиртным полить..

Милый Лис

и огонька добавить

Эл
Эля

Начать все заново, но изначально отдохнуть

Kg
Kgb

Надо)

Прочьсмоегоболота)

Отдохнуть! И спортом через нехочу заняться

Златка Золотая

Искать того гада, который жрёт ваши силы.

Kg
Kgb

🤔🤨🧐🕵🏼

Златка Золотая

Ну типа того)

Kg
Kgb

Подозоеваемые есть)

Златка Золотая

Исчезните из поля зрения и если он начнёт истерить... То уже признак

Kg
Kgb

Спасибо, понаблюдаю 🤔