Станислава Левицкая

Приходилось ли вам,в силу обстоятельств,менять много раз работу и осваивать новые специальности..??

Ответы
Сергей Зимин

Ну не много раз но приходилось . Я по обществознанию юрист... работал в угрозыске, затем кооператив (антенны) затем мастер по обучению вождения авто, затем заправка ( начальник смены) затем директор тв компании , дипломированный электрик ( самый высокий допуск) , инженер дорог и транспорта, водитель тур автобуса , на протяжении 18 лет свой бизнес . Имею лицензию пилота малой авиации .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Когда в Москве был,за четыре с половиной года поменял наверное семь рабочих мест)))) у меня столько девушек не было🤣

Михаил Румянцев

Не много, но приходилось. Как-то раз сунулся в свои документы, а там пять дипломов скопилось. Правда три из училищ! 😁

Владимир Асиновский

Цех не менял. Но в силу того что окончил вечерний металлургический институт менял профессии. Поменял три за год

Александр Абрамов

Место работы не менял ни разу. Работал по специальности, полученной в ВУЗе. Но освоил и др. специальности.

Бе
Безилмэн.

Много раз.Не в силу обстоятельств,а в силу неусидчивого характера.Быстро надоедает.

Шепот

Работу да- специальность та же! Просто повышала категорию

Рафаиль Канюкаев

Один раз пришлось с одной отрасли перейти в другую

Татьяна Черненкова

Приходилось , и кем я только не работала...🤷‍♀️

Чужой

Нет, по полученной специальности работаю 38 лет.

Слава Касьянов

Приходилось, но специальность не менял.

Николай Богомазов

Конечно. 8 профессий освоил.переезды

Сергій

28 лет на одном месте проработал

Александр Шебалин .

Нет,три раза всего менял.

Георгий Кожокарь

- да ! - достаточно много .

Евгений

5 раз - это много?

Станислава Левицкая

Достаточно много..

Евгений

Тогда ответ - да. 🙂

Эльдар Луев

Ради работы нет.

Татьяна Tatiana

да, приходилось

ℛℳ

Приходилось.

Lady Winter 🇷🇺

Приходилось.