Не Альфонс, Не Спонсор!

Однажды зимой помогали вытащить легковушку из кювета. 10 человек слегка поддатые. Не смогли, я чуть не надорвался. Через некоторое время понял почему не смогли, все только делали вид, что пытаются поднять машину, один я старался изо всех сил, а остальным было по... Вот тогда я и потерял веру в человечество...

Ответы
Саоде Бекишева

Было дело Многие так-когда им нужно все сделают,жопу оближут и горы перевернут,когда у кого проблема показуху делают будто бы помогают отсебячина.Куда катимся,в СССР так не было иль не замечали.

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, не было раньше так.

Саоде Бекишева

Счас гуманность умирает,борьба за выживание и цинизм

Ольга Таранова

Я решила для сея так :никто ни чем мне не обязан. Если сделают для меня добро - спасибо . Если -нет ,ну ине надо. Оказалось так легче.

Не Альфонс, Не Спонсор!

хорошее решение)

Алена Орлова

вера в человечество основывается не только на одной небольшой горстке людей) попробуй посмотреть на все с другой стороны)

Вера Антонова

Быстро вы ее потеряли, из-за одного случая, ведь бывают и серьезные события и человечность существует.

Валентин Ваздауцан

умей выбирать друзей и партнёров и тогда не надорвёшься а человечество тут ни при чём

Татьяна Семирикова

не надо по группе людей, тем более поддатых, судить о человечестве

Татьяна Баланюк

Вот уж люди человеки даже помочь по-нормальному и то не могут.

Татьяна Баланюк

но вы не печальтесь,улыбнитесь и махните рукой)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

да я уж так машу, что вот вот взлечу...))

Татьяна Баланюк

вот и правильно))))

Солнышко Лучистое

Просто вы не соответствовали общему состоянию ))

Бонакова Ольга

Вам зачтется . Бог пишет книгу Ваших добрых дел.

Ир
Ирина

Так они ж рьяные были...поэтому и не вытащили...

Ольга Бахиркина

9 подленьких людишек - не всё человечество.

Ирина Тодорив

ну и напрасно! Просто не с теми поднимали

Rima Kravcenko

нет братства в беде.есть плата за беду

Наталия Паршутина

из за этого??? Это ерунда! Бывает хуже

Вера Орловская

почему же Вы с поддатыми имели дело?

Свиристелка

Веру в пьяное человечество

Юлия Пак

Не надо пить с кем попало...

Nina Sazypkina

ну не все же такие

Татьяна Матвеева

грустно