Android

Продолжите пожалуйста строчку: "Там где клён шумит, над речной волной..."

Ответы
Майя Петрова

Говорили мы о любви с тобой... У нас в общаге у студентов эта песня называлась - "Про слона": там припев: "А любовь, как сон (мы пели - слон), стороной прошла..."

Android

Ой нет !!!! Я бы не стал отвлекать вас по пустякам...)))))))

Майя Петрова

Ну так песня эта самая, я продолжение написала...

Татьяна Королёва

Там, где клён шумит над речной волной, Говорили мы о любви с тобой, Опустел тот клён, в поле бродит мгла, А любовь, как сон, стороной прошла. А...

Android

...фотосессию, проводил PLAYBOY. Девки голые не стесняются, а в ветвях клещи, улыбаются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зажигали мы фитиляяяяя с тообоооой... Отшумет тот клён, сброшена листвааааа, рыба пузом вверх стороноооой прошлааааа

Android

О-о-о-о-о-о-о !!!!!! Вот это вы в точечку !!!! Обожаю хороший самогончик !!!!!Хотя, я ни на что не намекал.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С меня канистра!

Android

Бааааа !!!!! Я буду признателен.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но!!! Сперва диплом!

Android

Добазекались !!!!!!

Тихая Мелодия

...говорили мы о любви с тобой...опустел тот клён....в поле бродит мгла....а любовь ,как сон...стороной прошла....))

Ел
Елена

...говорили мы о любви с тобой. Облетел тот клен, ходит в поле мгла, а любовь, как сон, стороной прошла.

Android

Ой нет !!!! Я бы не стал отвлекать вас по пустякам...)))))))

Ел
Елена

Боюсь что никто не узнает что у вас в мыслях...

Android

Узнают !!!!! Я дам ответ, но чуть позже.....

Ирина Цветкова

Говорили мы, о любви с тобой. Опустел тот клён, в поле бродит мгла, а любовь как сон, стороной прошла

Татьяна

...говорили мы о любви с тобой, отшумел тот клён, в поле.....мгла, а любовь , как сон, стороной прошла...

Neli Vatzadze

govorilimiolliubvistoboiopusteltotsadvpolebroditmglaaliubovstoronoiprochla

Шельма Енот Вот!

там маньяк сидит...с косой ручной...вот...)

Android

О, вот это уже близко !!!!!!! 😜 👍

Она

Говорили 👫 о 💑 с тобой...

Элен Гамаюнова

Вся деревня спит перед посевной!

Евгения

Говорили мы о любви с тоообой...

Света В Конце Тоннеля

Говорили мне не ходить с тобой

Android

Ой нет !!!! Я бы не стал отвлекать вас по пустякам...)))))))

«Ник Ники»

Говорили мы о любви с тобой....

Android

😂

Eлена Юхник

пропивали мы 3 рубля с тобой

Android

...фотосессию, проводил PLAYBOY. Девки голые не стесняются, а в ветвях клещи, улыбаются.

Бедная Богатая Девочка

говорили мы, о любви с тобой...

Android

Ой нет !!!! Я бы не стал отвлекать вас по пустякам...)))))))

Девушка Осень

Говорили мы о любви с тобой...

Android

Ой нет !!!! Я бы не стал отвлекать вас по пустякам...)))))))

Девушка Осень

Я просто дописала строчку..

Android

Я знаю. Но, это не то, о чем я спросил...)))))

Ев
Евтыся

говорили мы о любви иной так?

Android

...фотосессию, проводил PLAYBOY. Девки голые не стесняются, а в ветвях клещи, улыбаются.

Ев
Евтыся

Прикольно ...

Android

Шутка юмора...))))))

Самая Счастливая

Говорили мы,о любви с тобой)))

Android

...фотосессию, проводил PLAYBOY. Девки голые не стесняются, а в ветвях клещи, улыбаются.

Самая Счастливая

))))интересная версия)))

Android

Народный фольклор...)))))😜

Ал
Александр

Говорили мы ,о любви с тобой..

Android

...фотосессию, проводил PLAYBOY. Девки голые не стесняются, а в ветвях клещи, улыбаются.

Ал
Александр

Клещи-то в основном в траве водятся..Неувязочка))

Android

Вот уж вы не правы !!!! Дофига случаев, когда они с деревьев на людей прыгают.....

Марина Югорская

Говорили мы о любви с тобой...

Android

Ой нет !!!! Я бы не стал отвлекать вас по пустякам...)))))))