🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Девушек за покорность любят??

Ответы
Александр Антонияди

Знаешь , наверное да . Я вот случай знаю . Одна девушка , очень покорная , уволилась по собственному желанию ........ директора . Так что ты думаешь . За это она женила его на себе . )))) И с тех пор последнее слово всегда было за этим самым директором . Что бы эта покорная девушка ни сказала , директор очень уверенно и прямо говорил ей в глаза ........... да дорогая . )))))))))

Александр Антонияди

Да уже пора. )

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тогда спокойной ночки))

Александр Антонияди

Спокойной ночи тебе . ))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Взаимно...колыбельную петь не буду...тебе бы поспать😀😀😀

Это Я 💃

У меня есть знакомая, муж её может при всех оскарбить, унизить, вообще за человека не считает её.. При разговоре с ним на вопрос, почему тогда живёшь с ней? Сказал что жалко бросать, она ведь ни кому не нужна.. А она говорит, что привыкла уже..

Калиниченко Игорь

Нет, всегда люблю Умных.. и хотя бы умеющих рисовать или играть на скрипке. А, вернее они меня принимали, как не умеющего это.))

Се
Сережа

Мама, я жулика люблю,
Мама я за жулика пойду.
Жулик будет воровать,
А я буду продавать,
Вот за это я его люблю.

Ролан Бураков

эээээ.... не так звучит. Вот правильно (на кавказский манер): Дэвушэк, дарагая, пакорных любят!

Я&
Я & Ты

я люблю и уважаю женщин за нравственность ,таких мало но они как бриллианты среди камней

Николай Кушнир

Если, любят, то ни за что, ЛЮБОВЬ,это БОЖИЙ ДАР, осальное, влюбленность, привычка ... 👍🌹

Сергей Богатов

За житейскую мудрость.Хотя,есть мазохисты,которые любят стервозных и скандальных.

Аркадий Чечулин

я вОт нЕ лЮблю лЕгкодоступных.хОть рАди пРиличия нАдо пОломаться вОт иЗюминка....

Владимир Ляпин

Что значит за покорность? У девушек родители есть. Им они должны быть покорны.

Gen

Не за покорность, а за понимание и уважение, но это сейчас большая редкость.

По Имени Толя

Покорные это роботы. Хотя кому и то. Мне лично в совокупнисти все в одной )))

Al
Alexc

за покорность - лишь рабов. и то не любят, а меньше бьют ... и то - не всегда ...

Геннадий Ефаркин

за ум своевременность красоту понимание но этих качеств у них нетуууу

Николай Дубинин

...кротость далеко не покорность ...мятежные, давно в подчинение

Саша Груздов

За то что она женщина и прекрасное создание и всегда желанная

Владимир Ра

Женщина должна знать своё место. У мусульман с этим строго.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хтой та да.. а хтой та и за вляснасть😂😂😂😂☝️☝️☝️☝️

Это Я 💃

Они удобные.. Ими просто пользуются.. только моё мнение...

Счастья Много Не Бывает.)

За покорность не любят, за покорность, пользуются ими..