Алексей Венецианов

Как думаете? эпоха русского дарокко знаменовала собой расцвет архитектуры, или же ее застой и однообразие золоченых фасадов?

Ответы
Yana Antonenko

Вы так в тему спросили. Я как раз в данный момент готовлю доклад на тему"Ренесанс и Барокко в разных странах".Я склоняюсь к первому, ведь в переводе на русский барокко - жемчужина неправильной формы, что само по себе что-то новое

Наталья Шихахмедова

Простите, но я не знаю такой эпохи. Может вы имели в виду барокко?

Алексей Венецианов

ой, ))) я описался, вы правы)))

Извини братан,твой стиль ни кто не знает.

Таис

дарокко...перый раз слышу о таком ...

Тахир Алыев

ооо я в архитектуре ни бум бум

Танюша Маршалок

дарокко? может барокко?

Алексей Венецианов

я описался, ну да) барокко, и что вы думаете.

Танюша Маршалок

как по мне так влияние зарубежной моды, хотя мне очень нравится барокко, эти все окошки и золото

Ольга Иванова

думать вредно по ночам

Катрин Орабей

а может барокко???

Катрин Орабей

ведь каждому свое,.для кого-то барокко-однообразие декоративных ракушных форм,,а для кого-то восхищение,,все субьективно..

Игорь Тимофеев

что есть ДАРОККО?

Алексей Венецианов

ну опичасАлся я, барокоо