Вера Попова

В 2020 году, несмотря на снижение прогноза среднемесячного дохода от трудовой деятельности по Москве, уровень заработной платы педагогических работников сохранен. Средняя месячная заработная плата педагогических работников, непосредственно осуществляющих учебно-воспитательный процесс, составит 98,3 тыс. рублей в месяц, а среднемесячная заработная плата учителей также сохранена и к концу 2020 года составит 117,2 тыс. рублей», – передает ТАСС У кого еще такие же нищие учителя??

Ответы
Константин

😬😳скооко??? Некисло.... надо идти туда работать..

Константин

дак а накой мне это.. 😄

Вера Попова

так а почему бы добровольно не надеть такое ярмо,моя вот сваха за бесплатно подвязалась ,теперь плачет,а никто не верит говорит ворует

Константин

проще волонтерить.. больше пльзы

Вера Попова

странно вы представляете работу коммунальщиков

Константин

да туда я вообще бы не сувался

Сергей Антипин

нищие в Москве? посмотрите на периферию

Вера Попова

так знаю,

Наталья Мельникова

У нас зарплата учителя 14 000 р в месяц

Вера Попова

а ведь это ТАСС .ЗАЧЕМ ЕМУ ЛГАТЬ?

Наталья Мельникова

Сказочники. Внуки Андерсена

Вера Попова

а вы в москве учитель? я вот знаю одну девушку она в МОСКВУ ДВОРНИКОМ УЕХАЛА РАБОТАТЬ ЗА 40000 ТЫСЯЧ

Наталья Мельникова

Я и в Москве жила. Там 40 000 ни о чем

Вера Попова

ну вот а говорите сказочник,ну она вахтами работала так что деньги все домой везла а она с хутора все свое мясо свое,правда давно не общались может насовсем осталась,у неё талант парикмахера природный

Игорь Качесов

А вы по регионам посмотрите!☝️😉

Вера Попова

так я и смотрю это что за блин государство,я раньше возмущалась мы с москвичами на одного хозяина работали,у них такой же цех как и у нас только у них автоматика,а у нас кувалда она в три раза больше меня получала,все время бесило .теперь я понимаю что все туда переехали кто то же должен на этих классныхмадам работать

Игорь Качесов

Где социальная справедливость?!

Вера Попова

именно если мы одинаково 12 часов работали только я еще физически больше её и хозяин ей платит больше,а теперь и учителя,наши что же меньше работают

Андрей Евдокимов

Я другой такой страны не знаю...

Вера Попова

и я

Алекс Венцель

И вы этому верите?! Ржунемогу...

Вера Попова

а вы нет? докажите!

Вера Попова

моя знакомая дворник в москве получает 40000 тысяч,дочери знакомая в рекламе на удаленке 100000 тысяч это точно,

Алекс Венцель

Зарплата учителей примерно такая же как и у врачей. Так вот зав. отделением высшей категории с тридцатилетним стажем в обычной государственной больнице Москвы получает около сорока тысяч рублей, так что не надо ля-ля...А если такое выдало ТАСС, то они просто нагло врут... Врачи работающие с ковидными больными не в счёт: Там совсем другие расценки, но и риск соответствующий...

Вера Попова

вы врач?

Алекс Венцель

Я медработник, но не врач, 13 лет отработал в реанимации и знаю эту кухню изнутри...Медсестра получает 17 тысяч в месяц...

Вера Попова

извините но я вам не верю

Алекс Венцель

А я вам...))))))))О зарплатах в глубинке России вообще смешно говорить. Там народ не живёт, а выживает...

Людмила Канивец

Это где такие зарплаты?!

Вера Попова

тасс пишет в москве

Олег Мгинский

у насничего

Вера Попова

и у нас тоже