Леди Иск

Дождь, в середине января, на Урале, в Крещенские морозы? Что, что не так то с климатом?

Ответы
Александр Шульга

24.12.2016 года был международный доклад синоптиков,который засекретили все государства участники. Наша Мидгард-Земля идет к Свету,как и все Земли солнечной системы и небесные тела начали перестройку,после 1996 года,по окончании НОЧИ СВАРОГА(988-1996),перейдя некий рубеж от Темных(окраинных) Миров к Светлым Мирам.

Леди Иск

Благодарю

Александр Шульга

Как Вы думаете,кто распустил миф о тупых блондинках?

Леди Иск

Я могла бы вам ответить, что на самом деле - это настоящая информационная война, против белой расы, которая особенно за последние столетия вступила в наиболее активную фазу. Или могла бы вам ответить. что красивая легенда о Мерлин Монро..А могла бы вам ответить. что мужчинам, которые ничего более предоставить не могут в качестве аргументов, то проще обвинить женщину, тем более блондинку. Но мне это реально неинтересно.

Александр Шульга

Миф распространили не просто мужчины или женщины,а паразиты,как Вы правильно заметили,ведут войну с Расой Великой Рода Небесного более 1000 лет.Ваши грамотные и дерзкие ответы и комментарии по многим вопросам, убедили меня,что Вы русачка,но Вы не дали мне шанс проверить.Теперь это уже не важно.🌹👈😇

Леди Иск

Спасибо за потраченное ваше время. Но я в хлам брюнетка)

Александр Белов

Потепление. В течение последнего миллиона лет происходили то потепления, то похолодания с оледенениями. Бывали такие периоды, которые длились десятками тысяч лет, что Сибирская хвойная тайга замещалась широколиственными лесами.

Леди Иск

Александр, вы такой искренний человек. Вы откуда сюда попали?

Александр Белов

Случайно.

Леди Иск

Берегите себя в этом лабиринте. И приходите ещё на огонёк зелёный

Александр Белов

Спасибо:) пишите мне. Найду что то новое, интересное дам вам ссылку.

Леди Иск

Хорошо. Всего доброго вам)

A`
Alex `es

Как и купание без проруби в Крещенские морозы в Центральной России
реки то ещё не встали , да и прилетевшие снегири не могут найти снега ))

A`
Alex `es

до мая без очков будешь???

Леди Иск

Заказала, жду. Разные глаза у меня))

A`
Alex `es

один карий , другой зелёный?)))))
у меня тоже разные
но ЦАП пока без очков справляется)))))

Леди Иск

Что такое ЦАП?М?))

A`
Alex `es

ЦифроАналоговый Преобразователь
башка то бишь))))))))

Олег Неткачев

давно не так. река грязная. в воздухе сажа и пыль. природу охранять не экономически выгодно. увы - капитализм. бедные наши внуки.

Ал
Алексей

а у нас в сибири снег валит валом. метель такая что над джипе утром с трудом выезжаю не говоря о соседях с их тойотками.

Ал
Алексей

у тебя Ватсап есть7

Леди Иск

Есть.

Ал
Алексей

могу руму показать ну еще кадры которые могут тебе не понравиться .но по твоему вопросу.по волкам имею в виду.

Леди Иск

Да. Хорошо. Про волков мне тема интересная.

Ал
Алексей

пиши

Ѻлегъ

на Южном Урале шёл снег... но, температура и правда аномально высокая. в ночь с 18 на 19 января было всего минус пять

Леди Иск

Я тоже на южном Урале. В ночь на крещение было на градуснике 0..и шёл дождь. Может, горы тому обьяснение. Или наличие водоёмов.

Ѻлегъ

где именно на Южном Урале живёшь?

Игорь

С климатом все так... он возвращается в свою прежнюю норму. Постепенно. В наших и Ваших широтах еще недавно бегали мамонты

Александр Жданов

Да ничего, все нормально. Природа. Вот у Вас циклы всегда были в одно и тоже время или все же были сбои?

Александр Жданов

что и остается

Леди Иск

И будем жить хорошо. Ибо по другому никак)

Александр Жданов

Только хорошо!

Леди Иск

(*_*)

Юр ..Спб

это плата!!!Плата за любовь к поганому лету!!!Вонючему солнцу!!!Я ж предупреждал

Юр ..Спб

тебе виднее

Леди Иск

Я тебе так скажу - общение должно радость приносить и желание общаться далее..А с тобой как в обороне вечно.Наверное, есть такие мазохистки, что вечно бум-бум на грабли и ооооо...Обидьте меня ещё много-много раз, я кайф ловлю. На ловца и прибегут, тут таких достаточно.

Юр ..Спб

и где я обижал?

Леди Иск

Ты просто толстый и непробиваемый в своей броне.Хотя я думаю, что это просто ширма. Даавай размажь меня сейчас.

Юр ..Спб

зачем?Я просто ответил на твой вопрос,почему в январе дождь

Александр Kãlis

Пора уже знать полюса меняются поворот МАТУШКИ нашей уже 10 ° ничего нового...

Леди Иск

Ну, поговори ть то надо о чем то

Александр Kãlis

Оk. продолжение следует ! как то так )))

Леди Иск

Давайте поговорим о вашей аве. Это что за ужас с вами рядом?

Леонид ~Dragon~

да эо нормально))ничего необычного в этом нет,природа диктует нам своё)

Леонид ~Dragon~

типа того,якобы вы не русская)

Леди Иск

А если я не русская, то что? Вы мои сообщения нафиг удалите?))

Леонид ~Dragon~

нет,меня это не особо волнует))мне с вами детей не рожать и не крестить))))

Леди Иск

Походкой гордой удалитесь, покачивая бедрами))Всего доброго!

Леонид ~Dragon~

это вы про свои бёдра сейчас написали ,гордые которые?))))))))хахахахааха

Александр Шебалин .

Скорее так и есть.У нас тоже был дождь ещё вчера,а сегодня снег кругом.

Леди Иск

А назавтра он растает. А где морозы то, чтоб ресницы в инее и дышать через три слоя шарфа.

Ок
Оксана

У нас подснежники и флоксы зацвели в середине января в Калининграде))

Леди Иск

Всё как у нас же. Заморозки по ночам. Картошка в майские, затяжные выходные. Лето на лето не приходится. А ещё говорят, зоны климатических разные, нормальные зоны, схожие))

Ок
Оксана

Уже схожие...это точно))

Леди Иск

(*_*). Спасибо за беседу!!

Ок
Оксана

И Вам!! 🌹🌹🌹 Отличного дня!

Мужчина

🖼

Sanches Santyago

Может с нами что не так
вдруг , как сейчас , правильно?))))))))

Леди Иск

Ааа... Блин))) Надо запомнить тебя!!

Sanches Santyago

ты у меня в друзьях)))))

Леди Иск

Тоже добавила тебя, а то потеряю опять))

Sanches Santyago

верный ход

Леди Иск

(*_*)

Оксана Мельниченко

природа возвращается к своему первоначальному состоянию

Леди Иск

Возможно. Процесс долгий. Но мы уже участники.

Леди Иск

Ой, а у меня нет такого. Ну, в общем поддержу словами)))

Леди Иск

))))))) спасибо

Серж)))

Гольфстрим маленько подвинулся поближе к материку

Леди Иск

Ты переехал в Пермь? Ощутил на себе прелесть дождя на крещение?

Серж)))

Я опять в командировке! Дождь и чистая вода на водоемах! Жесть!

Леди Иск

Ближе к гольфстриму держись)

Серж)))

Хорошо)))🌹😘

Студент Валера)))

Может ось смещается. Снег в африке - тоже нонсенс.

Студент Валера)))

Самобытный эт как?

Леди Иск

Со своим бытом)

Студент Валера)))

Фсё своё храню дома!)))

Леди Иск

Вот вот))

Евгений

пипец подкрался не заметно ,хоть виден из далека!

Леди Иск

Ничего не видно было, чесслово!

Евгений

😜🥀

Галина Гриднева

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе....

Леди Иск

Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе...
Всё таки выпал.В январе. 3-го января, если точнее быть.

Галина Гриднева

На третье в ночь. Проснувшись рано,/ В окно увидела Татьяна...

Леди Иск

Надо же.

Дмитрий Шорохов

рен тв скажет что это климатическое оружие

Дмитрий Шорохов

И про Павла Ефимыча???

Леди Иск

Про Павла нет.

Дмитрий Шорохов

а про Ленина?7

Леди Иск

Хорош троллить, мачо питерский))

Дмитрий Шорохов

я не троллю

Ольга Просто ******

да" луна в раке" ..🤭🙂😁

Леди Иск

Раки они такие. Цеплючие)

Ольга Просто ******

раков ..лесом ...😜

Леди Иск

Двумя руками За.