Ёл
Ёлка

Такое впечатление,что некоторые взяли обещание перевыполнить план по количеству задаваемых вопросов?🤣🤣🤣

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож думал поудалять все свои вопросы а потом думаю удалю их и другие удалят на что тогда отвечать будем??

Просто Знакомый

За меня работают. Я вообще вопросов не задаю. Кому-то надо задавать, а то на что будем отвечать.

Радость

Это они сделали для того, чтобы Ты задала свой первый (надеюсь, не последний) 🍒вопрос...

Ёл
Ёлка

🤣

Уральская Рябинушка

Так ведь кто-то должен задавать вопросы. Без них не будет и общения, и сайт сдохнет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Одна такая была с двумя тысячами и ещё пятьюстами вопросов. Я её заблокировал.

Ёл
Ёлка

😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ж невозможно терпеть когда тебе приходят десятки вопросов от одного человека. И большинство не представляют интереса))

Ёл
Ёлка

Да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, херачат извиненяюсь за вырожение вопросы, один глупее предыдущего

Ё✨
Ёжик ✨

может кто-то и задался такой целью, а у кого-то может "масть пошла" )))

Sebastian Pereira

Раньше были ограничения, сейчас многие как из пулемета шпарят

Андрій. Ми З України!

Есть такие...подорванные. Вопросы висят, никто их не видит.))))

А*
Андрей *******

Иногда интересное попадается ,а иногда можно посмеяться!)

Антон Рощин

Да ладно вам Сонь,жалко что ли?Пусть народ интересуется)))

Ёл
Ёлка

☺️

Это Важно Для Вас?

😂 не знаю. тут просто по приколу интересно посидеть

Просто Осень

А я вот редко задаю и быстро удаляю,это плохо?

Ев
Евгений

Вчера видел чувака й которого 1300 вопросов)

Ёл
Ёлка

Акуеть

На
Ната

Это любопытные. Любят задавать вопросы🤓

Тихон Тихонов

А если бы тут была тишина? Лучше бы было?!

Ма
Манатыч

Ты лидируешь,только с обратной стороны

Ёл
Ёлка

Не завидуй

Ма
Манатыч

У меня 0 вопросов

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Уточню- по количеству тупых вопросов.

Борис Квицинский

Из-за этого приходиться пропускать!

Галина

так они у них тут годами собираются