Cакурова Людмила

Как в биатлоне можно быть вторым, если у тебя в руках ружьё?

Ответы
Николай Симоненко

Спокойно.Вы хоть раз на соревновании видели,что бы стреляли на ходу.Нет.А где стреляют,там куча зрителей.Не удобно при зрителях отстреливать соперников

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно понят,если потратиш патроны на первого,то не останеться на мишена и потом штрафные круги и не будеш даже и второй😜

Василий Гадалов

КЛАССНЫЙ вопрос а ты Людмила возьмись за биатлон а там и попробуешь в пятикопеечную мишень можно и промазать а вот в ростовую точно попадёшь

Cакурова Людмила

К сожалению здоровье уже не то.

Василий Гадалов

ну в таком случае вопрос чисто ритарический

Сергей Равойть

Тогда нужно быть в начале последним.Чтоб на ффинише уж первым быть.А у них патроны по счёту,да и мазилы там большинство.

Cакурова Людмила

Возможно

Василий Стеклов

Так ведь оно и у других есть🤔 Вот если бы они соревновались только с лыжниками - другое дело. 😄

Изя Моргенштерн

А вы попробуйте попасть из ружья в финского лыжника. Не так это просто, как кажется, верткие гады.

Cакурова Людмила

Пробовали?

Изя Моргенштерн

Конечно в 39-ом. Тогда правила у биатлона были более суровые.

Cакурова Людмила

Стесняюсь спросить про возраст

Изя Моргенштерн

В полном расцвете сил. )

Сергей Богатов

Первый от выстрела еще быстрее побежит,тогда точно нет вариантов нагнать.

Cакурова Людмила

А вдруг повезёт?

Сергей Богатов

Нет,это стимулирующий выстрел срабатывает,как соль в зад от колхозного сторожа.

Nico Fasulakis

Так и сзади второго есть игроки, а дурной пример заразителен😀

Владимир Горшков

У биатлонистов,только винтовки,ружье было, только у деда Мазая.

Александр Капленко

Так патроны, же, на рубеже стрельбы. А вот, если бы, пантронташ....

Галина Нохрина

Можно, если ты вегитарианец. "Косорукий охотник" по -чукотски....

Владимир

Ну, дык и у третьего тоже есть ружье! У них у всех есть ружья!

Одинокая Сволочь

вот именно... но у соперников тоже есть оружие... так что...

Елена Юшина

В таком случае к финишу придет только один биатлонист.

Cакурова Людмила

А зачем нам второй?

Елена Юшина

Ну нужно же с кем-то соревноваться.

Cакурова Людмила

Почему-то в последнее время всё больше без нас обходятся

Люпэль Анива

Значит у первого винтовка лучше. И лыжи лучше смазаны.

Юрий Юрченко

Кроме ружья у каждого человека должна быть и совесть.

Борис Сигнарский

либо стрелок плохой либо ружье не то либо людей жалко

Niemand Против Войны

Дуло у ружжа прямое, а Фуркад за поворотом скрылся.

Поручик Ржевский

у других тоже ружья😥 😝

Андрей Альтдорф

Вот по тому что прлмахивается, потому и второй))))