Роман Романыч

Стоит ли тратить время на человека, чья кровь не подойдет тебе для переливания.??

Ответы
Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Когда мне было 24 года, а моей сестре 21 год у нашеё мамы лопнул сосудик в лёгком, пытались перелить кровь от разных доноров, добровольцев было много, ничья не подошла. А наша кровь подошла. Мы сдавали кровь 1 раз в неделю обе, в течении 1,5 месяцев. Мораль - растите детей

ну, Вы прямо как вампир рассуждаете, в таком случае при знакомстве не забудьте уточнить все-ли в порядке с ее здоровьем, в случае если Вам понадобится почка, сердце...

Екатерина Колесова

Вот на кого точно не стоит тратить время, так это на человека, которого интересуешь не ты, а выгода или услуга от тебя, например , твоя кровь

Ро
Розочка

очень сложный вопрос....я давно думаю об этом....давайте завтра...поговорим сечас поздно...но очень хотелось бы поговорить на эту тему..

Роман Романыч

Не ломайте голову.Это скорее веселенький статус,чем вопрос.

Ро
Розочка

нет ...если подумать ..то вопрос непростой..

Роман Романыч

Ну что здесь думать.Человек тратит свое время на человека не задумываясь какая у него группа крови.Да же сейчас вы тратите свое время на меня.Вам интересна какая у меня группа крови?

Ро
Розочка

...ну.да....если вы хирург.....лично меня интересует не группа крови.....а о чем можно с вами побеседовать...что-то интересное узнать.чего я не знаю..

Vera Svistova

Что за критерии. Человек рядом совсем не должен быть донором. Он должен быть любимым. А кровные браки ,как правило,очень сложные

Vera Svistova

Почему смайлик такой грустный. Подумаешь кровь разная. Кстати,вы в курсе что почти все группы кроме первой взаимозаменяемые.

Жә
Жәнібек

нет, т.е. как?

Vera Svistova

А так что человек с первой группой может быть донорам почти всем.Дальше сложнее. У второй-вторая или первая,у третий первая и третья.Четвертая самая молодая кровь с ней не много сложнее. Сейчас живую кровь почти не используют,только плазму как правило.

Жә
Жәнібек

у меня доноров мало т.к. первая

Ll

Это глупость, честно говоря)) Если ты любишь и эта любовь настоящая, этот пункт будет последним о котором ты задумаешься))

Фиона Шрек

С такой точки зрения - нет, не стоит, но с другой стороны - человеки с той же группой крови могут сцедить вашу кровь себе )

Кристина Дроздова

Те, чья подойдет, не факт, что поделяться). А тот, чья не подходит, может найти подходящую

Анна Неверова

Вы перекроили вопрос: "Стоит ли быть вместе с человеком, если Вы не одной группы крови"?)

Валентина Соколова

а вы сначала проверяете кровь. а потом решаете вопрос стоит или не стоит тратить время

юк
юлия костюренко

Если людьми только пользоваться ,то смысл вообще тогда жить в окружении людей))

Valeria

Тогда круг моего общения резко сократится... У меня редкая группа крови.

Клеопатра Манукян

Ну и вопросик) что за негативные мысли на будущее?)) конечно же стоит

Belich Roman

а енто так важно ? или Вы готовите человеко как запас для себя ?

Ольга Бахиркина

Почему люди всегда ищут какую-то выгоду,обесценивая человека.

Машка Семигина

М.б вдруг там почка нужна будет,или у его друга кровь подойдет

Ольга Карцева

Так прямое переливание сейчас все равно не используется.

Яду Хари

не пытайся потратить время,- на это понадобится вечность

Hristina Captari

конечно)) может дети будут иметь твою группу крови 😄

Виктория Оленникова

этот человек может тебе помочь как-то иначе в жизни