Alina Malikova

Как думаете,о чем говорит учащённое сердцебиение при общении с человеком?У меня есть один знакомый,с ним редко общаемся. Работаем в одном помещении.В начале знакомства такого не было,просто был приятен как человек. А потом началось такое,что аж сложно говорить,руки трусились,даже когда только его увижу. Бывали моменты,когда пыталась об этом не думать и сильно не концентрироваться и даже получалось нормально поговорить,но все-ровно чувствовала,что сердцебиение учащенное.Интересно,это говорит о чувствах или все-таки о том,что с человеком не до конца комфортно..

Ответы
Нептун

это флюиды, это феромоны, это залипалово, не тратьте время, намекайте ему на чего-то, уже пора, хотя бы заселите ему мысль такую о себе

Нептун

не обязательно выйдет, но вы попробовали

🇷🇺Anna😊

Это говорит о глупости. Есть такая заповедь - не заводи знакомств и не делай этого там, где работаешь и там, где живёшь.☝️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это говорит что он должен быть отцом Вашего ребёнка) а больше ни о чём не говорит)

Ём
Ёмкий

Это довольно странно..видимо,организм реагирует инстинктивно..

᠌ ᠌

Адреналиново-кортизоловая реакция указывает на стресс.

Вера Гудкова

Всё возможно.Трудно это понять, надо чаще общаться.

Антонио Гареев

Тебе видней, что это страх или еще какое чувстао.

Антонио Гареев

Понятно. Попробуй изменить свое мышление

Алексей Волжский

Энергия не совместима , это сопротивление

Бо
Боka

В кровати надо совместиться и будет ок

Алексей Волжский

Ой не скажи , это будет партнёр не в кайф

Ya
Yarina

Смотря какое послевкусие от таких встреч

Собеседник

А с пиписьки течёт что-нибудь?

Ру
Рубен

Это и есть любовь дорогая....👍

Gustav Kramer

Вам надо срочно ему дать!

Clan

ВСД + гормоны играют.)))

El Fuego

эмоции неважно какие

Konstantin Leytan

Это любовь маугли 😍

Lliry Hess.

Вам думать.

..
.....Яна

Влюбилась