Мираж Иллюзии

Этот день уже остыл,И уходит в никуда,Умирает наше лето,И туманы на рассвете,Не забыть нам никогда.Эти запахи и звуки,Эти горестные муки,Будут наши навсегда...Мы пройдя урок разлуки,Испытание любовью,Нетерпением и болью,Вспомним может иногда.Нам бы вникнуть,нам бы слиться,Навсегда,насквозь друг в друга,Навсегда забыть не помня,Нас вчерашних на века...Этот день уже остыл,И уходит в никуда,Неужели,неужели,Мы расстались навсегда... (Антон Барбу) "Этот день..." 22.09.2013

Ответы
Оленька ))))

​​Эта прелестная Лошадка - символ 2014 года! Пускай она каждому, у кого побывала на странице , принесет счастье, любовь и удачу!!!

Мираж Иллюзии

спасибо))

Оленька ))))

)))

Лариса Абызова

да, наверное расстались ,позабыли ,мы, закаты , потеряли ,мы, рассветы ,а душа тихонько плачет, сердце вопрошает-где ты?

Ше
Шепот

ХОРОШО ПИШЕШЬ АНТОШ)А Я ТУТ ШОКОЛАДКУ ЕМ В ПЕНЬЮАРЕ))) 😞 😉

Суссанна Герц

Нет, не расстались! Утром встретитесь.

Мираж Иллюзии

замечательно

Ол
Ольга

Понравилось... Красиво, но... грустно...

Ол
Ольга

)

Мираж Иллюзии

приветик!

Ол
Ольга

Привет!)

Ол
Ольга

)

Ольга Затолокина

красивые строки,тяжёлое расставание

Мираж Иллюзии

спасибо

Вера Павленко

ещё неизвестно,кому повезло

Мираж Иллюзии

)в смысле?

Вера Павленко

всё что ни случается - к лучшему

Айнура Хасенова

понятно стихи с мыслом

Мираж Иллюзии

спасибо

Григорий Карбалевич

О какие чудесные слова

Мираж Иллюзии

спасибо

Александр Иванов

Наахуй иди,пожалуйста

Александр

хорошие стихи...

Мираж Иллюзии

спасибо

Влад Снигур

не люблю стихи

Мираж Иллюзии

не люблю не любящих стихов

Вячеслав Непочатов

я опупел)))

Мираж Иллюзии

спасибо за оценку моих стихов)

Винецкая Клара

😎 ☕

Мираж Иллюзии

спасибо

Фима Задунайская

🌹 🙂

Мираж Иллюзии

спасибо