No Name

Посоветуйте хорошие комедии ))))))

Ответы
Автоморе Www

Вот рассказ. Рассказ быль. Это выражение лица я до сих пор помню. Написал в стиле шутки. Расскажу одну историю. Как раз пришла на ум. Бывший муж моей сестры, как то перед банькой решил немного прибраться в коридоре. И к своему удивлению нашёл там бутылку 0,5 закупоренную пластиковой пробкой, после вскрытия жидкость оказалась с запахом водки, причём откровенным, как ему показалось. Проба на язык дала подтверждающий запаху вкус. Тут же организовался стакан и половина содержимого плавно, маленьким глотками перетекла в жаждущий желудок страждущего. Так как схрон по мнению мужчины был обнаружен случайно. Информация к разглашению не подлежала. Однако сестра во время приёмки работы по уборке коридора поинтересовалась у оппонента, " Куда подевалась жидкость для растирания коленей настоянная на мухоморах и других ингредиентах". Пауза, образовавшаяся во время расширяющихся зрачков собеседника, повергла мою сестру в умственный процесс, состоящий из замысловатого ряда догадок перемежающихся с предположениями. Видимо мысленный процесс примерно такого же витиеватого характера происходил и в мозгу оппонента. Когда время ожидания запроса информации подошло к критической отметке, а ступор во взаимодействии со зрачками, красноречиво говорил сам за себя. Фраза последовавшая через голосовые связки недавно обильно смоченные жидкостью для лечения коленей на мухоморах, прозвучала очень убедительно и была воспринята с пониманием глубины и дороговизны всего процесса обычно следующего при принятии человеком откровенной дозы яда. Такой процесс тут же был отклонён по пока по не известным мне причинам. И чета отбыла в баню, для предварительной помывки тела, с целью сократить затраты на работников морга. Дабы тем самым предварительно удешевить процесс вознесения. Однако в БОЖЕСТВЕННОЙ канцелярии как раз в это время отсутствовал секретарь, всё таки суббота, вечер. По приходу из помывочной состояние тела мужчины приобрело вполне подходящий для путешествия вид, но ввиду выше описанных событий в канцелярии, оно откладывалось на неопределённый срок. Я конечно уверен, что в мысленных завихрениях бывшего мужа моей сестры в тот момент могла запутаться даже сама смерть, что видимо и произошло. Так как остаток суток этого дня его лицо практически передавало всю палитру умственных возможностей этой индивидуальности. А Вы говорите, "Мухоморы, один раз, как минёр".

Александр Трошин

Комедии:

- Оторва
- Суперперцы
- Мальчикам это нравится
- Сидни Уайт
- Ангус, стринги и поцелуи взасос
- Проделки в колледже
- Король вечеринок
- Десять причин моей ненависти
- Дрянные девчонки
- Американский пирог
- Как стать принцессой
- Чумовая пятница
- Мальчик в девочке
- Противостояние
- Сдохни джон такер
- Зажги этим летом!
- Это все она
- Нас приняли
- История Золушки
- Еще одна история о золушке
- Милашка в розовом
- Звезда сцены
- Сэнт Триниан
- Девочки сверху: Французский поцелуй
- Заговор Проказниц
- Высший балл
- Шлепни ее, она француженка
- Попасть в десятку
- Трудный ребенок
- Очень страшное кино
- Выпускной угар или День самоуправления
- Агент Коди Бенкс
- Чертов мобильник
- Муравьи в штанах
- The Girls' Room (Лучшие враги)
- Бестолковые
- Она-мужчина
- Соседка
- Недетское кино
- 16 свечей
- Клуб "Завтрак"
- Принцесса льда
- Как быть?
- Ночная тусовка
- Я люблю тебя, Бет Купер
- Семнадцатилетние
- Школа выживания
- Каникулы с чирлидершами
- Милашка в розовом
- Дурная привычка
- Любовь не стоит ничего
- Королевы убийства
- Противостояние (видео)
- Братц
- Дурная привычка
- Новичок
- Моя девочка
- Кадет Келли
- Семнадцатилетние
- Я люблю тебя, Бет Купер
- Американский пирог
- Папе снова 17
- Дорожные прилючения
- 100 девчонок и одна в лифте
- Моя маленькая невеста

No Name

Спасибо)

Александр Трошин

всегда пожалуйста 🙂

No Name

🙂

Александр Трошин

невзрачный заяц был 😄

Александр Трошин

Это не вам

Черный Жнец

1. Правила съема: Метод Хитча (2005)
2. Всегда говори "ДА" (2008)
3. Знакомство с родителями (2000)
4. Как украсть небоскреб (2011)
5. Супруги Морган в бегах (2010)
6. План Б (2010)
7. Любовь по правилам и без (2003)
8. Ночь в музее (2006)
9. Ночь в музее 2 (2009)
10. Брюс Всемогущий (2003)
11. Большой Стэн (2007)
12. Бандитки (2006)
13. Шерлок Холмс (2009)
14. Твои, мои и наши (2005)
15. Евротур (2004)
16. Один дома (1990)
17. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
18. Дом большой мамочки (2000)
19. Цыпочка (2002)
20. 50 первых поцелуев (2004)
21. Мужчина по вызову (1999)
22. Поездка в Америку (1988)
23. Лжец, лжец (1997)
24. Такси (1998)
25. Такси 2 (2000)
26. Зачарованная (2007)
27. Маска (1994)
28. Предложение (2009)
29. Слушатель (2004)
30. Каникулы строгого режима (2009)
31. Девушка моих кошмаров (2007
32. За Бортом (1987)
33. Бриллиантовый полицейский (1999)
34. День радио (2008)
35. Тариф Новогодний (2008)
36. Ёлки (2010)
37. Жандарм и жандарметки (1982)
38. Обмануть всех (2002)
39. Притворись моей женой (2011)
40. День выборов (2007)
41. Все без ума от Мэри (1998)
42. Аферисты Дик и Джейн (2005)
43. Солдаты неудачи (2008)
44. Поменятся местами (1983)
45. Мисс Конгениальность (2000)
46. Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)
47. В джазе только девушки (1959)
48. Шанхайский полдень (2000)
49. Час пик (1998)
50. Час пик 2 (2001)

No Name

Спасибо) )))

Черный Жнец

пожалуйста))))

Маргарита Суворова

Юля на вкус и цвет сами знаете- то что нравится мне совершенно может не понравится и вам - опирайтесь на свой вкус и предпочтения - смотря что вы любите- комедии трагикомедии- фарс- И вообще обратитесь к Ютюбу, Гуглу - Яндексу наберите -Кино комедии и вы увидите сколько хороших комедий вам предложат - на все вкусы - Но вот мне понравился не помню чьего производства фильм - называется "ОДИН плюс ОДИН" - или фильм "ПРосветление гарантируется" - с одной стороны комедия а с другой философский фильм о обо всем в жизни человека - хороших просмотров .... 🙂

N_
Nema ____

1. Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)
2. Молчи в тряпочку (2005)
3. Реальная любовь (2003)
4. Агент Джонни Инглиш (2003)
5. Скуби-Ду(2002)
6. Крысиные бега (2001)
7. Всё возможно, детка! (2000)
8. Мистер Бин (1997)
1. Дом с паранормальными явлениями 2 (2014)
2. Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале (1996)
3. Дом с паранормальными явлениями (2013)
4. Кино фильм Без ансамбля (2009)
5. Уловки Норбита (2007)
6. Шалун (2006)
7. Белые цыпочки (2004)
8. Игры джентльменов (2004)
9. Без чувств (1998)

No Name

спасибо))

N_
Nema ____

наслаждайся приятного просмотра )

Дмитрий Табунов

Берегись автомобиля, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Джентльмены удачи, Невероятные приключения итальянцев в России, Иван Васильевич меняет профессию, Не может быть, Полосатый рейс, 12 стульев, Золотой телёнок, На Дерибасовской хорошая погода, Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки, Большая прогулка, Разиня, Укрощение строптивого, Блеф, Рыбка по имени Ванда... Вот, что вспомнилось слёту.

Виктор Череменцев

Афоня, 1975
Забойный реванш (Grudge Match, 2013)
Такси (Taxi, 1998)
Убойные каникулы (Tucker & Dale vs. Evil, 2010)
Пришельцы (Les visiteurs, 1993)

Клик: С пультом по жизни (Click 2006)
Лжец, лжец (Liar Liar, 1997)
Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief,2013)
Думай, как мужчина (Think Like a Man, 2012)
Жизнь дерьмо (Life Stinks ,1991)

Выкрутасы, 2010
Дом большой мамочки (Big Momma’s Hause, 2000)
Тупой и еще тупее (Dumb and Dumber, 1994)
Любовь по правилам и без (Something’s Gotta Give, 2003)
Взрыв из прошлого (Blast from the Past, 1999)

Дима Школьников

Ну тут что либо советовать....на любителя. Мне понравились в свое время "Отпетые мошенники", "Мальчишник в Вегасе"(как ни странно, но все три части удачные. Это исключение. Как правило продолжение лучше не смотреть), " О чем говорят мужчины", "Бриллиантовая рука", "Спортлото 82" ( в принципе любую комедию Гайдая), "Блеф" Попробуйте, посмотрите эти. Если это Ваше, то я Вам еще чего нибудь порекомендую.

No Name

хорошо, спасибо) )

Дима Школьников

был рад быть полезным.

~ Зоя ~

Я могу много раз пересматривать "Операцию Ы и другие приключения Шурика", "Кавказскую пленницу" знаю почти наизусть, но все равно смешно))) можете посмотреть "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано, не совсем комедия, но смешно. Фильмы с Эдди Мерфи и с актером, который играл в фильме "Маска" - у него замечательная мимика и чувство юмора (Джим Керри).

Борис Бондарев

Смотрите наши СМИ. Элита вместе с правительством опустили рубль ниже плинтуса. Показывают на спекулянтов, хотя они все известны. Первый Г. Греф с ФРС. Падение цены на нефть играет мало, это оправдание. Чтобы выполнить обещанную социалку, нужны деньги. Теперь сценарий повторится, как в 1998 году. Ждите выпуск ГКО.

Рустам Минибаев

пока не сыграл в ящик,хочу как ты,проект Х,час пик 123,шанхайский полдень,шанхайские рыцари,всегда говори да,александр и самый ужасный день,семейка крудс,миллион способов потерять голову,не грози южному централу,предложение,типо копы,метод хитча,розовая пантера 12,марли и я,толстяк на ринге

Андрей Фф

Советские комедии 60-х 70-х годов Рязанова и Данелия, все хорошие и добрые. А еще "Девчата", "Любовь и голуби", "Высота". Из забугорных "Грейс", "Моя прекрасная леди", "Игрушка", "Укол зонтиком" и самый классный и трогательный "Огни большого города" с Чарли Чаплиным. Он немой, но смотрится прекрасно.

Виктор Шаламов

В джазе только девушки. Воздушные приключения. Фильмы Чарли Чаплина. Комедии Гайдая. Кин-дза-дза - прикольный фильм. Казимир - старый французский фильм с Фернанделем. Да полно хороших комедий. Мне ещё нравится "Этот безумный, безумный безумный мир". Могу целую сотню перечислить.

Александр Зубченко

Лучше Гайдаевских вы не найдете. Хороши французские с Луи де Фюнесом и Ришаром. К сожалению, они уже старые, потому что в наше время комедии слишком тупы и примитивны. Это все равно, что сравнивать Жванецкого с его интелектуалным юмором, и авторов, пишущих для петросяна.

Тошка

Если советские то - Королева бензаколонки, Джентльмены удачи, Операция "Ы", Хорошо сидим, Спортлото-82, Французкие - 1+1, Беглецы, Неудачники, Игрушка, вообщем фильмы с участием Пьера Ришара, американские - Мы Миллеры, Мальчишник в Вегасе, Мальчишник в Банкоге, Старперцы.

Матроскин

Семейка Адамс Год выпуска: 1964-1966
Режиссер: Stanley Z. Cherry
В ролях: John Astin, Caroline Jones, Jacky Coogan, Ted Cassidy, Горько (но это вам смотреть еще рано, не захотите выходить замуж) Третья планета от солнца, Высокий блондин в черном ботинке, Небесный тихоход

No Name

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Матроскин

Гусарская баллада, Девчата, Тутси

No Name

спасибо)

Матроскин

"Невезучие" с П Ришаром, "Не промахнись, Асунта!" (Женщина с пистолетом) (Ит.) с Моникой Витти - особенно рекомендую

Ольга Тимашова

из юмористических програм я смотрю сваты ,6 кадров,Воронины.Ну а комедии кому как ,у каждого свой вкус ,кто то смотрит В джазе только девушки ,а кто то Любовь и голуби или Брилиантовую руку или Иван Васильевич меняет профессию.

Тигр Очень Ласковый.

перестал нравиться Чарли Чаплин. Мр Питкина смотрю с удовольствием. Наши комедии социальны и больше смахивают на сатиру. чем на чистый юмор. Ни Гайдай , ни Рязанов не любили СССР и на этой не любви строились их сюжеты комедий.

Антон Швыркунов

Третий лишний 2 - http://aba.su/g5wfbs
Здесь отличное качество.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Денис Simonenko

Шестой элемент, Го лый пистолет (3 части), Догма, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар. Больше так сразу не вспомню, хотя был ещё сериал(правда давненько) на врятли сейчас кто его смотреть будет "Кувалда"- назывался.