Stop Пиар Иван Пауэр

И кто такие бессеребреники ? Это чудаки к которым деньги не липнут , которые смотрят каждый день на своё печальное отражение в зеркале ? Или все же они высоко одухотворённые люди прославившиеся своим бескорыстием ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...это люди, которым достаточно того, что они имеют. Деньги никогда и никому не приносили счастья.

Stop Пиар Иван Пауэр

изначально это так

Максик Ласковый )

Они серебром не берут - только златом. )))

Stop Пиар Иван Пауэр

не халам балам

Вита

Напишите ответ...скорее первое

Елена Онищенко

Почти)

Stop Пиар Иван Пауэр

почти куда