Viktor Piskov

За эту песню депутаты хотят лишить Слепакова гражданства!

Ответы
Io
Iosef

Нельзя передёргивать в таких вещах...что бы ему не поглумится над тысячами евреев убитых в Киеве предками современных нацистов на Украине...или это было давно и уже не считается?...когда то я уважал его за честность и резкость в отношении простым вещам... теперь нет..если у нас каждая кухарка будет считать что лучше справится с управлением такого государства то куда мы скатимся..

Io
Iosef

Естественно, как и в любой другой стране.

Niemand Против Войны

Можно считать, а можно и не считать. В цивилизованной стране считается, а вот в путинской рашке – што дышло.

Io
Iosef

Вы сами то откуда?

Niemand Против Войны

Читать умеем?

Io
Iosef

...сами то как думаете?

Ку
Кубаночка

Гражданства НИКТО и НИКОГО не лишит.. И никто этого не хочет..А то, что он предав страну, уехал... Этого ему зрители многие не простят...

Viktor Piskov

Не вижу разницы между противником и соперником. Неужели Вы Слепакова записали в ПРОТИВНИКИ, а Грудинина или Жириновского в соперники?!

Ку
Кубаночка

Да я записываю в противники тех, ко льет грязь на свою страну.. Туда же входят и Галкин с Пугачевой...

Viktor Piskov

А кто губит страну и убивает молодых мужчин в другой стране непонятно за что , таких людей Вы куда относите?!

Ку
Кубаночка

Вам не понятно? А мне все понятно... Жаль, что мужчины сегодня настолько стали ограничены, что женщины им должны объяснять прописные истины...

Viktor Piskov

Вы вопрос поняли?

Андрей

У депутатов некоторых, по-моему мозг с битыми секторами. Форматирование даже не поможет им.

Viktor Piskov

Это так.Но считается, что депутаты это лучшие люди страны.

Alarih

Клёвая песня, а депутатам раздать сух. пай и автоматы, да и вперед, в атаку.

Viktor Piskov

Так они не дураки чтобы в атаку идти.Они из Кремля будут руководить...

Ценитель Прекрасного

Как можно лишить гражданства настоящего патриота)

Viktor Piskov

Солженицына ведь лишила за Архипелаг Гулаг...

Ценитель Прекрасного

Ах, да. Я неправильно выразился, вы правы.

Viktor Piskov

Но лучше конечно посадить в штрафной изолятор, как Навального.

Морошка

так он спел все, что в голове у наших граждан:)))))

Морошка

Зубаревич сейчас слушаю: сейчас 3 варианта поведения: смириться (что и сделало большинство), сопротивляться (что из-за репрессий становится невозможным) и бежать. Все.

Viktor Piskov

Я это уже слышал вчера.

Морошка

Кто мог - сбежал. Кто не мог - сел. Остальные...здесь злобствуют. так что...выхода нет.

Viktor Piskov

Надо ждать.

Морошка

Будем ждать. Привет Родине. Казахи достойно себя повели в этой ситуации.

Галина

Но уж с лишением гражданства , это уже перегиб.

Viktor Piskov

Правду никто не любит...

Кот Кот

Жидам место либо в Израиле либо в тюрьме

Viktor Piskov

Каким образом Украина перешла черту и какое дело до этого Путину?! Разве сравнить то, что было в Чечне с тем, как Украина якобы першла черту?! В конце концов это внутреннее дело государства суверенного...

Кот Кот

Путин гарант безопасности Донбасса по международному мирному договору в котором участвовала 5 стран.. Гарант..
Украина совершила агрессию против Донбасса. Сама совершила.. Некто не заставлял.. Путин просто обязан был вмешаться в конфликт и призвать Украину к миру а если призыв не подействует то и принудить Украину к миру... Ибо он гарант. Он все сделал согласно закону... Так что не прикопаешься... Вот какое ему дело... Еслиб он небыл гарантом.. То даа какое ему дело.. Но он им был и чётко выполнил свои обязательства!
И ненадо сравнивать Чечню. Чечня устроила генацид русских на територии России. Взрывала дома метро тятры школы.. Донбасс не совершал некакой агрессии И не провел не одного теракта

Viktor Piskov

Это где написано, что Путин гарант? Вот есть Будапештский меморандум, в котором Россия гарантирует незыблемость границ Украины в том случае, если Украина передаст всё ядерное оружие России. Приведите копию закона, по которому действовал Путин и признавал четыре области Украины принадлежащим России.

Кот Кот

Минск

Viktor Piskov

Скопируйте и разместите текст, где сказано , что Путин гарантирует неприкосновенность в течение восьми лет.

Олег

Этого дебила кастрировать надо..

Viktor Piskov

А вы полностью послушали песню или только картинку увидели?

Niemand Против Войны

Заебутся пыль глотать...

Viktor Piskov

Невзорову прокурор потребовал на суде дать девять лет.Как убийце примерно дают.

Василий Тимощук

весело и, злободневно !

Viktor Piskov

Злободневно это так...

Василий Тимощук

что делать ...

Ѻлегъ

и правильно хотят...

Viktor Piskov

А свобода слова должна быть или нет?

Ѻлегъ

мил человек, в этом случае, думаю, нужно руководствоваться не своими свободами а Совестью ...преступивший Совесть должен быть наказан изгнанием

Viktor Piskov

А что такое СОВЕСТЬ?!

Ѻлегъ

помощь Богов Пращуров в принятии решений в вопросах морали, чести и многих других аспектов жизни. осуществляется на уровне подсознания

Viktor Piskov

Совесть категория моральная и зависит в каждом сообществе от абстрактных факторов.Можно ли жить в обществе и быть независимым от него?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не слушал ,но верю

Viktor Piskov

Надо лишать гражданства всех, кто хоть слово скажет против!

Ур.

Израильского?

Ур.

Какие шутки

Viktor Piskov

А были уже такие случаи?

Ур.

на расее легко

Viktor Piskov

Я про Израиль.

Ур.

Еврейские депутаты хотят лишить гражданства?

Та
Татьяна

не волнует

Viktor Piskov

Песня не волнует? Вы чёрствая и детей не любите.

Та
Татьяна

не волнует гражданство Слепакова.

Viktor Piskov

понятно

Га
Галина

Противный

Viktor Piskov

Вам все его песни не нравятся, или только эта?

Га
Галина

Все и он не нравится

Viktor Piskov

Бывает такое... Некоторым даже Оля Бузова не нравится, говорят что страшная.