~Глаза Цвета Ночи~

Приобрела сегодня сумочку. Понимаю, что смело. Но и понимаю, что оооочень необычно. Так ведь ?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

не очень обычно, скорее, но уже достаточно давно было. Я вот одной своей подруге бывшей дарил сумочку черную лаковую в виде гробика, на цепях, с красным крестом латгальским на крышке 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ужасно)

Veleslav Yarumar Vran

А черный корсет на лямочках, отдельно от тела - не пахнет фетишизмом/расчлененкой? 😉 И то и другое - готично 😉 Мементо мори, один из девизов готической культуры 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ну может каждый думает в меру своей испорченности )

Veleslav Yarumar Vran

Готы это панки, для них испорченность не порок (см. "Труп Невесты" Тима Бертона). Первоначально сумочки-корсеты на сайтах готской атрибутики явились, я гарантирую, ну а теперь это все стало мейнстримом 😉

Mariwa

🙂👍Какая прелесть! Привет Мила! Мне очень нравится,какой смысл в ней вложен,класс!Под маленькое черное платье,просто изюминка.Да и джинсики подойдёт.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Мариш)) ну я просто не смогла пройти мимо )) прикольно же )

Mariwa

Очень прикольно! Фантазия у дизайнера хорошая !👍

~Глаза Цвета Ночи~

И главное. Она миниатюрная ..была бы большая ..не то

Mariwa

Согласна! Просто прелесть!😍

Alexey S

точно сумочка...,? может продукт двойного назначения, какого-нибудь оборонного завода...?

~Глаза Цвета Ночи~

Какого оборонного? Там буквально 22 на 13 см

Alexey S

ну, крупнокалиберный !!!

Я-
Я-Искал-Тебя

многие расценят как призыв - вызов мужикам что мол - дама то одна и оч скучает )))

Я-
Я-Искал-Тебя

но ты права,теперь лесби начнут проявляться рядом с тобой и твоей сумкой - необычной))

~Глаза Цвета Ночи~

Они и без сумки пристают )

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное к сумке то ты прикупила и комплектик колгот убенции и кофточки какой нить от которых прелести так и пытаются выскочить в самый неподходящий момент ,жеж ёлы палы )

~Глаза Цвета Ночи~

Мне вообще ничего для этого делать не нужно ...У женщин бывает необъяснимая сексуальна притягательность . Хоть в фуфайку ее надень ..все равно будут приставать

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права )

Георгий Вайзбург

Пугать мирно прогуливающих собак оооочень даже можно с большим успехом.

~Глаза Цвета Ночи~

Не знала ,что собаки знают что такое корсет и боятся их))

Георгий Вайзбург

Они не знают, на собачьем языке им этого не объясняли, а вид настораживает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У моего коллеги на столе коврик для мышки с женской грудью))) и ничего))

~Глаза Цвета Ночи~

Прикольно ..а что вообще должно было быть.?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Без понятия)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну правда)) все таки мы в офисе))

~Глаза Цвета Ночи~

Да я же ничего против не имею ..главное ему комфортно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот все так и думают))))

Иг
Игрок

Да к черту эту сумочку .я уже представляю какая ты вкусная )))

Иг
Игрок

Ты же однажды в личку писала мне ..в другом аккаунте

~Глаза Цвета Ночи~

Я? ..я никому не пишу ..кроме двух людей ..Это ты мне написал и я возможно ответила ..уже не помню

Иг
Игрок

Ты может быть Людмила ?

~Глаза Цвета Ночи~

Это меняет что то ?

Иг
Игрок

Просто хочу вспомнить

Сашка "Хоплит"

😁😁😁нормально) даж не сразу врубился в задумку кулибиных)

Сашка "Хоплит"

не спорю)

~Глаза Цвета Ночи~

А извращения ...согласна нужна смелость для задумок

Сашка "Хоплит"

не спорю) но за некоторые такие задумки... иногда свои же задумки даже боюсь реализовывать... настолько страшные)

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям ..мы один раз живём и всегда можно найти тех ..кто разделит ваши увлечения

Сашка "Хоплит"

и с этим не спорю)

Бе
Безилмэн.

Прикольно,но блин на пару раз🤷‍♂️Сама потом ее выкинешь.

~Глаза Цвета Ночи~

Продам

Бе
Безилмэн.

Ну,или так🤷‍♂️

‍‍‍Тыдыщ

Лучше б ты ширазека взяла и картошечки, чем срамоту такую

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну чё ж срамота то )) все же прилично )

Ольга Просто ******

Необычно..но женщина всегда должна быть..загадкой..🤝👌👍

Наталья

Там должна была быть ещё одна...с филейной частью...сумка)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

таки да. Я когдата ввтде трусов ,юбки, и штанов видела.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а виде трусов я бы не рискнула )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она такая смешная, с рюшиками была👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Твоя тоже классная. Только шокер носи тоже😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ..

~Глаза Цвета Ночи~

Я мужа вместо шокера)

Ир
Ирина

Вы с ней будете на работу ходить, или для прогулок???

~Глаза Цвета Ночи~

Я возможно никуда не буду ходить ...

Радость

Чо- то как-то не очень... Может, я чего-то не понимаю?

~Глаза Цвета Ночи~

Лена ...она необычная точно ..но тут надо сильно подумать купить или нет

Радость

Мила, не сомневаюсь, что ты её к чему-то купила.

Радость

И сильно подумала, прежде чем...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я подумала.. Леночка...я ее обработаю бисером и стразами ..а потом хочу реакцию людей посмотреть )

Радость

Не забудь показать результат, Милочка.

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно )

Радость

🤩🤗

Аламути

Представляю, как там выглядят сумки для мужиков...

~Глаза Цвета Ночи~

Где там?)))

Аламути

Где сумочки приобретают ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну видимо вот так 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Или так 🖼

Аламути

😁 Думал, будет хуже...

Сергей

А, самой не стрёмно с такой сумочкой то ходить?😂

~Глаза Цвета Ночи~

Прикинь не стрёмно ..

Сергей

🤷‍♂️

Леха Леха

Да не, норм, сумка-лифчик, такого нет ни у кого.!!!

Сергей Л.

Я только сторонник всего удобного и полезного!

~Глаза Цвета Ночи~

А эта дарит настроение ..разве это не польза?

Сергей Л.

Я мягко ухожу от ответа! Я солдат, госпожа, для меня, кобура для пистолета, самая лучшая сумочка!

Таяна

Нормальная сумка. Главное знать с чем носить...