Люба Пинчукова

2 года лишения прав за вождение автомобиля в алкогольном опьянени и создание ДТП это слишком мягкое наказание-согласны?

Напомним, инцидент произошел 31 июля в районе дома 1 по Зацепскому валу. Примерно в 23:30 родстер BMW Z4 с дипломатическими номерами посольства Мальты, которым управлял игумен, врезался в ехавший впереди Volkswagen Touareg. От удара BMW вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla. К счастью, обошлось без жертв. Священник управлял машиной по доверенности.
Сотрудники ДПС утверждали, что Алексей Подобедов был пьян и отказался пройти тест на наличие алкоголя в крови. Полицейские составили в отношении него протокол о привлечении к административной ответственности.

Жанна Крылова

Отлучить от Церкви...

Valera Novikov

Даже я один раз вела машину в нетрезвом состоянии, но скажу сразу - была уверена в себе на все 100%

Alihandro

Да.... а в случае совершения ДТП со смертельным исходом-приравнять к предумышленному убийству....

Серёга Соловьёв

Если жертв нет, то наказание адекватное, ну можно разве что на год продлить лишение прав

Валера Панченко

Попы у нас не прикосновенны, как и депутаты. Законы России - это для нас, для народа. Для них - свои законы...

Слава Калошин

Согласен, выпил и сел за руль - в тюрьму.