Ka
Katrin

Вопрос к мужчинам. Как много среди ваших друзей или знакомых тех, кто изменяет своим женам? Интересует примерное процентное соотношение с теми, кто не изменяет, и причины, если они вам известны.

Ответы
Андрей Прибудько

Не много. Мужчины ответственней женщин. Другое дело холостяки. Но как я прочитал на другом ресурсе на сегодня только 19% мужчин ведут беспорядочные половые связи, а женщины, - аж 51%. Предполагаю по по моим личным наблюдениям, что 30% мужчин вместо этого просто пьют водку.

Макс Глушков

у меня 2 девушки, мы семья, мы любим друг друга. Нужно не относиться к глупым рамкам первоначально, нужно быть семьей.(Измена только в твоей голове, будешь об этом думать, обязательно произойдет. Почитай книжку Трансерфинг реальности ты все поймешь.)

Артур Саиян

подружитесь я вам любой секрет скажу и плюс отвечу на все вопросы !что до сих пор вам так не кто не отвечал и не от кого не слышали не когда в жизни !я могу на любой вопрос отвечать правильно и справедливо и причины настоящие!!!!!!

Ученик Доктора

у меня только один такой знакомый. Причина, жена изменяет ему и он решил таким образом отомстить. Все остальные праведники. Правда один в разводе, потому как ему жена изменила.

Dr Günter

если взять моих друзей, включая меня это 4 человека. из них ник то не изменял находясь как в официальном так и в гражданском браке. считая измену низким не мужским поступком.

Ka
Katrin

Спасибо большое, таких ответов очень мало.

Dr Günter

к вам тогда встречный вопрос. такой же только в отношении женщин

Ka
Katrin

Точное количество назвать не смогу, но из всех своих знакомых я слышала только про одну. Но там какие-странные отношения, вообще не понятно, зачем люди женились, какой-то фиктивный брак, живут отдельно и оба изменяют.

Владимир Екатеринин

НЕ интересовался... Но думаю, что такие есть... А причины? Вот одна (возможно - ГЛАВНАЯ) из них: "Не хочешь ни с кем делить своего мужа - НЕ ПИЛИ его!" А теперь жду Вашего ответа...

Ka
Katrin

Спасибо большое! Уточните, пожалуйста, какого ответа Вы ждете от меня?

Волк Одинокий

среди друзей неизвестно. они хорошие конспираторы. ну в процентах изменяющих мужчин где то 60%, остальные либо честные до ужаса, либо... хорошие конспираторы

Олег Алексеев

женшинам с иррациональным мышленнием, с высокой духовной энергетикой - ни кто не изменяет. таким, кому "на пожрать" заработать надо - изменяют всегда.

Ka
Katrin

Спасибо за интересный ответ.

Олег Ильюк

Определите обозначение измене, секс на стороне не является изменой, если без обязательств.

Danila Menwov

почти все, причины может не нагулялись или еще что.Я этого не совсем понимаю, зачем женится

Яков Александров

не надо вам этого а причина лишь одна у тех и у других но конц ее (последствия) одинаковы

Андрей Волошин

Не разу не изменял, тут роль играет мировозрение и неик ценности по отношению к жизни!

Андрей Волошин

Ну да, ежели человеку свыше написано, то хоть что делай а будет то что Богом заложено, только мы сами это можем испортить своей недолекостью, и деградацией души!

Ka
Katrin

Андрей, можно еще один вопрос? Я так поняла, что вы православный, а как вы относитесь к людям другой веры или к атеистам?

Андрей Волошин

Я в принципе отношусь нормально, со своими убеждениями никого стараюсь не напрягать, у каждого свое мировозрение, ежели атеист, могу просто говорить о вселенской гармонии ежели поймет конечно!

Ka
Katrin

Спасибо, приятно слышать.

Андрей Волошин

Да не за что, спрашивайте ежели что интересно))

Евгений Балясников

Изменяют процентов 30-40.Не маловажно что если женщины не против флиртонуть...

Виктор Девяткин

Изменяют все ! я один отличился , меня всё устраивает в своей девушке .

Анатолий Лапшин

Обратитесь в ЦИРКОМ. Они деньги на это от Президента получают.

Кот Макси

Среди моих знакомых - НИКТО!!! Мы честные и порядочные коты!!! :)))

Андрей Краев

есть знакомые,а мне не повезло,я все время на работе...

Александр Александр

Ленусь ... 🙂 улыбайся чаще и изменять будут реже... 🙂

Николай Мельников

я не знаю из своих друзей чтоб кто то изменял

Вадим Смирнов

Что за на?Наболело или сплетен не хватает?