Она

Кто знает, как можно редактировать свои вопросы? Раньше была такая функция.. А сейчас??

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Час после установки вопрос можно редактировать. Затем эта опция исчезает, за час можно отредактировать.

Она

Я поняла уже... Больше вам скажу.. Этот новый вопрос на который, вы отвечаете уже удалила, а он фигурирует еще тут.. Как????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я это знаю. И еще много разных фишек этого ресурса.) Более,того.если вы удалите все ответы на него.вопрос все равно останется,хоть он и ответы были удалены.

Она

Да да...

Александр Озеров

ага точно почему то убрали и не возможно исправить ошибку в вопросе

Она

Почему так??? Глупо же

Александр Озеров

по всей видимости из-за исправлений меняющие смысл при сохраненных ответах

Она

То6да это врезается права обладателя

Александр Озеров

наверно нужно удалить вопрос и написать по новой

Она

Пишет.. Что такой похожий смысл уже был..

Александр Озеров

о как.. я сам не пробовал

Она

Ага..

Наталья

Его можно удалить и написать новый

Она

Спасибо

Леди Мила

только по новому задать.

Она

Уже подсказали. Спасибо

Леди Мила

тогда вопрос убери

Она

В новом вопросе есть функция редактировать.. А вот в старом нет такой.. Странно.. Что мешает

Леонид ~Dragon~

так же есть)

Она

Где??

Леонид ~Dragon~

блин!и правда нет!что за бред!)))))))))

Она

Так вот.. В новом вопросе есть эта, функция.. В старом вопросе нет ее

Леонид ~Dragon~

что за дискриминация?!)))

Она

Условия на справке стали хуже

Леонид ~Dragon~

))))))))))))))как вариант)

Василий Тимощук

это как ?!