Наталья Лиждвой

Манная каша или геркулес?

Ответы
Саша Теректинская

Геркулес вкусный и полезный Очень полезный!а манная мало того что не вкусная ещё и по консистенции противнаЯ и бесполезная!!!просто набивает желудок а пользы никакой!

Борис Атеист

Вот, теперь говорят, что в них глютена "выши крыши". А это очень-очень плохо. И ещё, что манка вообще бесполезный для организма продукт. Кому доверять??

Серёжкина Я!

на молочке кашка, и чтоб маслице так растекалось по тарелочке, и булочка с маслицем, и яичечко всмяточку и кофеёк со сливками...мммм, вкуснятина!)))

Сергей Старец Зануда

ГЕРКУЛЕС! манка тоже вкусная, с кусочком маслица, и вареньица ложку, лучше черносмородинового (цвет красивей) и так все перемешать по кругу 😋

Игорь Андреев

Геркулес,а потом манная каша,а потом кофе с молоком и бутер с маслом и сыром с мослом,а посередине кусок колбасы,как папа любит

Андрей Молчанов

фруктовый салат: киви, банан, хурма, папайя, плод дракона, яблоко, груша, ананас, инжир свежий. И все это залить китайской водкой

Гена Лозовой

лучше манка если желудок не очень а в геркулесе надо твердые шелуху убрать -понимаешь?а то слизистую будет царапать

ДА
Дарья Александровна

Что это за сайт? И как с него удалиться, достали эти смс, с мужем без конца из за этого ругаемся, какая нахер каша

Наталья Лиждвой

удалитесь и все

Fedor Shkenev

А вот теперь отвечу!!! На первых-согласен на обеих!!! А вот от вторых-от обеих откажусь!!! 😜

Особенная Особа=)

уууу лучшы давайти яйца з памидораме нажарим..з лукам зильоным укропам..питрушкай и вечинкай..лубити?=)

Наталья Лиждвой

даааа это тоже люблю

Особенная Особа=)

вод и наздарове кушойти

Наталья Лиждвой

спасибо

Сергей Слободской

и то и другое, но раздельно, с варением, маслом и колбаской копченной вприкуску. и хлеб черный

Тимон Солдатов

геркулес с мясом под соусом, а манка с фруктами или вареньем👍👍👍👍

Наталья Лиждвой

ничего себе

Тимон Солдатов

а какжеж иначе - нельзя любить что то одно хорошее - всё хорошее хорошо🙃

Приисподния Антиправ

с вами сваренная и сложечки которую вы кормите меня то безразницы, а так геркулес

Алексей Старшинов

МАННАЯ с ложечкой сгущенки... на закуску после стакана водочки... вкуснотища!

Калиниченко Игорь

маннакашка, ням .. овсянку после арии не ем. Стыдно смотреть в глаза лошади)))

Уральская Рябинушка

Ни то, ни другое, а каша из цельнозернистого овса с мёдом. Самая полезная

💀Жека💀

Геркулес, вчера на завтрак была. Манную тоже люблю но её надо варить.

Шамиль Рекович

ну чтобы такую фигурку ержать то геркулес говоря там калорий меньше

Евгений

у меня к манке отвращение с детства))а геркулес вообще не пробовал

Наталья Лиждвой

манку я тоже не люблю совсем, геркулес надо в хлопьях кушать, тогда вкусно.

Евгений

ну это легкая пища, а я привык наедаться до отвала)слава богу к полноте расположений нет,иначе бы уже на пузе катался а не ходил)

Наталья Лиждвой

это классно. но это пища только для завтраков. чтобы энергия была на целый день и желудок был здоров.

Евгений

не,я вообще не завтракаю.для меня завтрак это кружка кофе и сигарета.и да,я далеко не зожник)

Евгений

у меня к манке отвращение с детства))а геркулес вообще не пробовал