Шельма Енот Вот!

Один мой знакомый дружит с девчонкой...дошло дело до постели...и она ему сообщила, что является носителем СПИДа...парень ее все одно не бросает...как считаешь - у него с головой все в порядке?

Ответы
Светлана Спицина

Это любовь Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»

Ольга Батурина

Ну, раз он её так любит. Молодец, значит. Я смотрела по телевизору: сейчас с этим диагнозом можно долго жить, родить здоровых детей (только грудью нельзя кормить!) при условии , если постоянно принимать лекарства и наблюдаться у врачей.

Аврил

да..у него все в порядке...современные технологии позволяют таким людям жить и между прочим рожать здоровых детей....а в остальном средства контроцепции вполне помогают

Радость

только что по ТВ передали, что есть города как Екатеринбург, Саратов, др, где носителями являются 2% населения, а в целом в стране больных1%. Парень конечно рискует...

Шельма Енот Вот!

рискует...так зачем? если море других девченок?

Радость

сердцу не прикажешь...

Елена Прохорова

Когда мне было 17, я тяжело заболела 7 дней лежала в коме, мне парень признался в любви и я вернулась к жизни!

Шельма Енот Вот!

жизнь иногда такие неожиданности преподносит...ни один фантазер не на фантазирует...вот...

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Верный. Молодец. Только это не спид, а вич, которого не существует))) девочка его так проверяет..

Шельма Енот Вот!

мдяяя...

Lady Winter 🇷🇺

Статистику смертности поищите в инете. Что на первом месте, знаете?

Шельма Енот Вот!

и что?

Lady Winter 🇷🇺

Сердечно- сосудистые заболевания.

Шельма Енот Вот!

во как....

Вадим Сперанский

Ну вообще говоря да) если он узнал после того как сам заразился, то иной половой жизни ему не видать

Шельма Енот Вот!

а смысл лгать?мне что ли - с ним сексом заниматься?

Вадим Сперанский

Сами себя в этом положении представьте.

Шельма Енот Вот!

я представил...отсюда и вопрос возник...вот...

Вадим Сперанский

видимо слабо представили

Шельма Енот Вот!

ну вы же написали, что у парня с головой вообще да - все в порядке...а сейчас как я понимаю - прямо противоположное высказывание...

Даша Шерстобитова

Ну... если верить последним новостям- спида не существует, если это учитывать, то все норм.

Шельма Енот Вот!

охренеть...у нас в городе целая клиника по лечению и профилактике и его вдруг не существует....

Даша Шерстобитова

Не знаю чему верить)

Шельма Енот Вот!

вот...та же хрень...

Даша Шерстобитова

Я бы не стала связываться со спидозником честно говоря

Шельма Енот Вот!

значит у парня не все в порядке с головой получается?

Даша Шерстобитова

Может он любит ее настолько, что готов разделить с ней это.

Рая Люба

Если это настоящая любовь, то честь ему и хвала. Вот только с детками проблемы могут быть

Мэри

Всё в порядке там с головой. Есть диагнозы пострашнее ВИЧ, убивающие гораздо быстрее.

Виктор Александрович

может просто помочь в лечении хочет, любит, а больше ни о чем не думает

Лариса

А ему-то что? Ну,помрёт она от насморка какого-нибудь. Это её проблемы.

Наталья Астанина

Думаю правильно,а она молодец что предупредила,будут предохраняться

Йабвдул Данунах

Вполне. Друг друга они уже не заразят, на сторону не распространяют...

Шельма Енот Вот!

как это не заразят? он не болеет и не носитель...вот...

Йабвдул Данунах

тем более. может, у них любовь!..

Любовь Патракова

Бог его знает, не нам судить. Это прежде всего его жизнь и здоровье.

Татьяна Лагунович

у него как раз всё в порядке -ему значит эта девушка слишком дорога

Галина

Может это любовь ? Говорят же , что любовь это больше , чем секс😊

Ленуська

это его выбор и если он так решил только ему жить с этим решением

Анастасия Муравская

Да в порядке,а что люди со СПИДом не люди что ли?!а инвалиды тоже?

Антон Короткевич (Питер)

Думаю - да. Терять-то ему уже нечего, а других заражать не хочет.

Шельма Енот Вот!

да он здоров пока на все 100...вот...

Антон Короткевич (Питер)

Тогда - да.. Странно..