М^
Мимилашка ^-^~

Говopят, что у вceх житeлeй СНГ есть шpaм на пpaвoй или лeвoй кoлeнке.
A у вас ecть?

Ответы
Майя Петрова

Я в 6 лет упала на бегу так, что содрала кожу на обеих коленках и чуть сами коленные чашечки не сбила (кости). Как ни удивительно - шрамов не осталось!

М^
Мимилашка ^-^~

За то памать осталась)

Майя Петрова

Неделю в детсад не ходила. Болячки были огромные.

М^
Мимилашка ^-^~

Представляю

Та
Татьяна

у меня тоже коленки всегда сбитые были, а шрамов нет.

Де
Дерсу

Да в детстве почти все коленки разбивали, потому что носились, как угорелые, и часто где вовсе нельзя этого делать, на стройке, по гаражам прыгали...

М^
Мимилашка ^-^~

Да))

Де
Дерсу

😁

Надежда Максимова

С чего бы? Это у тех, кто жал серпом, у всех был шрам на левом мизинце. У моей мамы тоже был. А на коленке?
Вы, кстати, девушка, в какой стране живете?

Ва
Вадим

я на лисопедах аккуратно ездил падал бывало но без особых последствий а вот на руках лице от взрываний поджигательств ножей хватает шрамов

М^
Мимилашка ^-^~

А у меня коленки и от велика и от асфальта, и с деревьев я летела...на детских фото я везде лейкопластырем на колеках))

Александр Колосов

А по планете? Может шрам на жопе! У меня есть, когда от пуль стекло в окне падало, да не успел отклониться, прорезало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, публично признАюсь - у меня есть левая коленка. И правая - тоже. И шрамы на них, - последствия Большого Спорта.

М^
Мимилашка ^-^~

Каким спортом вы занимались?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легкая атлетика, средневик. Член юношеской сборной СССР.

Ба
Балагурушка

Есть конечно. У меня вообще была "асфальтная болезнь", когда велик двухколёсный купили.))

:T
:Thinking:

На левой аж вмятина , когда нога прямая то аж углубление не слабое на месте шрама😆

:T
:Thinking:

🤔 бывали в жизни огорчения... 😆 в смысле быт. Женат не разу не был и детей нет😁 так с 24 примерно начал под успокаиваться... На бывшей работе где 8 лет отработал меня терпели потому что говорили что ценный сотрудник с мозгами и эффективный , но неисправимый распиздяй и это у меня походу не лечится😆😂 весной 2019. Мадам крайняя которая у меня жила свалила после ссоры, улетев на родину за тысячи км... Сейчас все чаще пишет... Но я ей говорил что у меня есть правило никому и никогда не давал шанса второй раз сделать мне больно 😁 так 2019 вообще был треш... В 20 лет сдеградировал... Синьки , подруги непонятные , драки , с работы уволился или уволить хотели ( в общем после очередной синьки я дома проснулся с лицом больше чем жопа и шмотки от кровяки еще на утро выжимать можно было и не первый раз не вышел на работу - шеф рассказал нахуя я это творю не дурак же?! А веду себя как даун... И что со мной делать? Я сказал увольнять к херам , я вам такой не нужен и дальше собрался деградировать- говорят до последнего меня не хотели уврльнять) в конце 2019 понял. Что без денег и работы хренова и хватит , нужно чет менять. Нашел новую работу . Взял резкий старт на развитие. И к 30 ( в марте было ) пришел к мнению устал любить зачем страдать пошли все лесом я гулять. Как то все в гору пошло ... А тут еще хозяйка фирмы на новой работе заявила что ей такой зять с мозгами и красивый пригодится и место зам руководителя компании пустует.. Конечно доча у нее очень заманчивая , но попахивает каким-то бредом... Кто я и кто она... Хотя это все может мой дипресняк ... Работа , дом друзья в четырех стенах. 🤔 нужно эмоций , в горы что ли на выходные как то выбраться 🤔 очень лечит диприсняки. И заряжает позитивом😁 нужно голову во едино собрать😆 Спрашка личный психолог😆😂

М^
Мимилашка ^-^~

Да)) помогает иногда)

:T
:Thinking:

Вот тоже думаю , нафига отморозидся деньги у хозяйки фирмы брать на выходной сегодня ... Типа все равно все потрачу ... На следующий будет з.п. Нужно будет докопаться до друга который загящся прокатом эндуро мотоциклов водить по горам... Скидку с него выбить как корефану и отправится в горы покататься😁 может еще и получится его потом на его сузуке дсхр литровлм выпросить кружок по городу😆 вот тогда точно эмоций думаю хватит 😁

М^
Мимилашка ^-^~

А кем ты работаешь? )

:T
:Thinking:

В торговле😁

Семён

Да , но не потому что я житель СНГ , а потому что я в детстве был испорченным ребёнком

(◆_◆)

Зарос давно. Из мелих остались на пояснице, на большом пальце, запястье, на груди.

М^
Мимилашка ^-^~

А на груди от чего?

(◆_◆)

От скальпеля. В детстве родинка опухла и кровила. Хирург вырезал.

М^
Мимилашка ^-^~

Страшно было? Я вот в детстве ни разу не лежала в больнице.

(◆_◆)

Нет. После того что со мной уже бывало, нет.

М^
Мимилашка ^-^~

А я вот, чем старше, тем мне страшнее.

(◆_◆)

А я просто отупел))) Толстокожим стал.

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня он как то больше проявляется между ног. Ну тот ... ,что лысый со шрамом.🤔

М^
Мимилашка ^-^~

Ужас...

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато как кому нибудь его засажу, так аж до поросячего визга.😅

Нептун

есть, от банки разбившейся трехлитровой в девстве, в шторм в море пакимона ловил

Нептун

из шока не выхожу

М^
Мимилашка ^-^~

До сих пор?))))

Нептун

живу в нём

М^
Мимилашка ^-^~

Привык?

Нептун

отвык

Яр
Ярослав

У всех людей есть такие шрамы)))) Ведь мы все были детьми и разбивали коленки))))))))0

Яр
Ярослав

Обманывают)))))))

М^
Мимилашка ^-^~

А может у них детства не было нормального)))

Яр
Ярослав

вряд ли

М^
Мимилашка ^-^~

Ну или обманывают)

Яр
Ярослав

Вот тут солидарен))))))))

Ольга........

У меня правый надколенник из трёх запчастей сложен ..на гравий упала с высоты.....

Даниил Белевитин

На обеих если? Меня выселят?)))

Ольга........

Из СНГ..? Вряд ли...скрывай под брюками...

Даниил Белевитин

Женщина нквд все равно уже знает)))

Бахтиёр Ака Турсунов

конечно, есть премудрость: У нас в СССР кривые дороги, вот результат кривые ноги

Лю
Людмила

Асфальтовая болезнь в детстве - мое все, на обоих коленках и даже на подбородке

М^
Мимилашка ^-^~

😊 у меня тоже есть )

Advisor Mr

Да везде есть... Даже на лице 2 шрама.. Один от табуретки, второй от Наташки ))))))

М^
Мимилашка ^-^~

Ваши как?)

Advisor Mr

Не знаю)) в целом мало заметны)

М^
Мимилашка ^-^~

Это сугубо ваше мнение? )

Advisor Mr

Да.. Пусть другие скажут как это, я не знаю))

М^
Мимилашка ^-^~

Скромность))) украшает)

###

))) На обеих)))... Велики все в своё время осваивали) Хорошо, что был подорожник))

Адмирал Ясен Х**

Давай позырим🕵️‍♂️

###

)))) Не дам))

Ир
Ирина

Обычно говорят, что этот шрам находится на указательном пальце левой руки)

М^
Мимилашка ^-^~

У вас есть?)

Ир
Ирина

Когда я об этом прочитала, посмотрела на руку и была удивлена) есть)

М^
Мимилашка ^-^~

И у меня)) даже два

Валентина Пашина

конечно есть - на речке в детстве осколком от разбитой бутылки порезала.