Timur Miryakupov

Хочу тот день, когда я прийду к братве и гордо скажу - "пацаны, у меня сын!" а ваше самое заветное желание))?

Ответы
Talgat Amangeldin

Воспитать своих детей так чтобы он не видел того что видел я и чтобы он был достойным человек. Не главное родить а главное воспитать достойно. Чтобы человек он был здравомысляший а не разбалованный

Надежда Дмитриева

чтобы мне мой любимый сказал "дорогая, ты мне нужна и я буду всегда с тобой рядом, даже если ты этого не хочешь, даже если будешь кричать, чтобы я ушел, я все равно буду с тобой!!!

Timur Miryakupov

Да пусть будет у вас так))

А*
Алтын ***

А я хочу тот день когда я буду лежать на кресле(Для родов) и на мне будет лежать моя крошка и позвоню всем и буду во весь голос кричать о том что я родила ДОЧЬ)

Timur Miryakupov

)))мило

Петкова Кристина

Ну так как моё самое заветное желание уже збылось,у меня есть сыночек))) Хочу придти к подругам и сказать бабы у меня Х6))))

Timur Miryakupov

Мошнооо)))

Акакий Акакиевич

когда я буду идти по улице, выбежит браток к братве, крикнет: " у меня сын!" и в них влетит бензовоз на полной скорости

Timur Miryakupov

Какой вы злой дядь!

Акакий Акакиевич

сорян. да достали просто все эти "братки", "пацаны"

Timur Miryakupov

Будь проще)) Это всего лишь метафора)) Мне статус прикольнул в нете,вырезал) добавил чуток своего и вот оно, готовый вопрос)

Елена Гаврилова

Какое счастье иметь сына и дочь! У вас получится, главное чтоб отец всегда оставался Человеком!

Timur Miryakupov

Спасибо за веру))

Елена Гаврилова

А если получится "Лапочка-дочка", вы только потом поймете, какая это радость вдвойне, начнутся бантики, платьица... потом начнет мерить мамины лифчики, вот это просто улет.... Все будет, всему свое время! Если чего то очень сильно захотеть, то вся Вселенная помогает в этом!

Timur Miryakupov

Для начало нужно родить защитника для Для лапочки Дочки 😉

Елена Гаврилова

какие ваши годы, все еще будет!!!

Timur Miryakupov

Вы правы) все еще впереди))

Елена Гаврилова

Главное стать достойным папой, дети же все пример берут с родителей, посторяют практически все.....

Timur Miryakupov

Тоже верно))

Калинчук Ольга

а я хочу тот день, когда после нескольких часов ужасной боли услышу, поздравляем, у вас дочь))

Timur Miryakupov

+1) круто

Калинчук Ольга

надеюсь наши с тобой мечты сбудутся и круто станет не только тут но и в жизни

Timur Miryakupov

Тепло на душе стало)

Калинчук Ольга

ну это же хорошо) я рада что смогла вызвать в тебе такие эмоции)

Расена

😄 хочу тот день, когда приду к подруге и скажу" ну, что, старая коза, пойдем тратить пенсию!"))

Вредина

Мое желание, чтоб мои солнышки выросли хорошими, порядочными, счастливыми мужчинами)

Timur Miryakupov

:)+1)) Мило

Вредина

🙂 🙂 😉

N.tale

Супер, а у меня уже давно сын; вот пожалуй, буду счастлива, когда он мне так скажет! )

Timur Miryakupov

Мило))

Сама По Себе

Хочу услышать от любимого "выходи за меня" а то про сына то он уже гордо сказал 🙂

Timur Miryakupov

Да будет так))

Наталья Кузьменко

Мечтаю о дне когда закончитса война и мой муж вернетса домой - живой и здоровый!

Настёнка Большакова

Хочу загадать одно единственное желание!!! И чтобы оно обязательно сбылось!!!

Timur Miryakupov

Круто)) да чтоб оно сбылось у вас))

Анастасия

Я тоже хочу так в один день сказать мужу. Родной ты скоро станешь папой.

Timur Miryakupov

Великолепное желание:)

Людмила Классен

Хочу тот день, когда я приду к братве и гордо скажу- Пацаны, у меня дочь!

Timur Miryakupov

Ахаха)) Мило)) Поддерживаю

Людмила Классен

Я серьезно. У меня отец, брат, 2 сына, любовник, старый друг и всего одна подруга. Вот и вся моя братва. 😄 😉 😛

Timur Miryakupov

Обалдетьь)) Веселая у вас семейка 😄 😛

Алена Шанибова

Приду домой и скажу: Папа, мама, нашелся тот кто жениться на мен!!!

Алена Шанибова

Нее! В нашей местности девушку умыкают в дом жениха, на веки вечные - Аминь!

Игорь Ерошенко

а у нас иногда воруют

Алена Шанибова

Воруют если она не согласна, давят на психику

Игорь Ерошенко

дикость?

Алена Шанибова

Конечно дикость! Как то пытались четверо пьяных парней усадить в машину... Жуть!

Иринк@ .

главное что бы ты сыну мог дать все что ему поможет существовать

Аня Виноградова

услышать от своих друзей "у меня есть сын" и просто порадоваться

Энн @@@@

Какое у вас замечательное желание! Пусть обязательно сбудется!

Timur Miryakupov

Спассссссииииииибббббббооооооо))) Приятно то как стало 🙂 🙂

Люби Меня Я Ангел Единственная

мое самое заветное желание что бы моя любимоя была мое по жизни

Timur Miryakupov

Честно я не до конца понял суть вашего ответа?)) Я не хочу не в коем случае задеть ваши чувства) но перефразируйте пожалуйста ваш ответ) меня заинтриговало