Нафаня Щепкан

Где починить примус?

Ответы
Вик Тор

Прочисть форсунку и промой балон. Если он гпрметично не закрываетися, проложи уплотнитель нарезьбу. ВсЁ!!!!😂 Извините, давно я не пользовался примусом, но чинить приходилось. В детстве у нас он был главным инструментом для приготовления еды. Не каждый помнит об этом. Спасибо за вопрос.

Fedor Shkenev

Я бы поехал в Дом Быта фирмы Сокол на Ириновский пр. А вообще-тырнет Вам в помощь!Мне как-то умельцы выточили весьма хитрый клапан для туристической корейской газовой горелки...

Нафаня Щепкан

вот интересно, на какие шиши есть возможность туризмом заниматься, хуйню заказывать точить

Fedor Shkenev

Ну в отпуск кто в Турцию, а кто в другую сторону... Кто пляжные шорты покупает-а кто горелки...

Нафаня Щепкан

смешно)

Fedor Shkenev

А что смешного?

Нафаня Щепкан

не помню

Юрий Дробот

это Вам к коту Бегемоту.....из "Мастера и Маргариты" Понаслышке слышал что примусы только у него неплохо чиняться.....

Айгуль Лунный Цветок

зачем он вам? есть более удобные приборы. а вообще мой приятель может все починить за определенную плату

Нафаня Щепкан

трусы?

Нафаня Щепкан

спонсируй съемки

Айгуль Лунный Цветок

не. без меня. если б у меня были средства, я б собственным проектом занялась. а так на халявном вайфае дурака валяю тут

Владимир Гибадулин

Таких специализированных мастерских нет. Обратитесь к сапожнику, они обычно мастера на все руки.

Нафаня Щепкан

роды тож примут)))

Владимир Гибадулин

Я уже было хотел написать, что роды принимать не умею, но попробовать можно. Но скинул СМС знакомому сапожнику. Он отвечает: Роды не могу, примус глянуть можно. И спрашивал в чём причина?

Нафаня Щепкан

Я ак и я могу

Алекс С

полистайте справки города.может мужи на час есть(услуги )полистайте обьявления

Нафаня Щепкан

всё делают за час?

Алекс С

как договритесь сегодне есть мужихи мастеровые хозяйники я не думаю что откажут договориться всегда можно было бы всё в цене)

Нафаня Щепкан

реклама

Алекс С

сегодне я говрю рекламы обьявления модный тренд чаго токо за деньги ни делают или посмотриет в инете наверняка найдёте)

Алекс С

у меня мотоцикл сломался а книжке нет вот в инете нашёл справку как починить мотоцикл и может вы найдёте как починить примус.Может даже сумеете сами)

Людмила Варивоцкая

По моему.там не сложно самому исправить что.. ПРОЧИСТИТЬ.. Помню такой АГРЕГАТ..

Анна **********

У кота Бегемота " Не шалю, никого не трогаю, сижу починяю примус ")))

Нафаня Щепкан

не хочет

Людмила Яковлева

Надо дать объявление в авито, если кто-то помнит что это такое...

Нафаня Щепкан

обязательно)

Калиниченко Игорь

Вот нравится Вам Кот Бегемот)) мне тоже. А, примусы не починяю

Goldilocks

Это надо спросить у Бегемота. Данный процесс он наладил.

Нафаня Щепкан

он не колется

Goldilocks

Как вариант - предложить ему осетрины первой свежести.

Нафаня Щепкан

не бывает)

Надежда Борисова

Раньше спецы были,сейчас эту реликвию вряд ли кто знает

Лоуренс Аравийский

А что случилось? Сдай в музей - там не требуется починка

Нафаня Щепкан

блок на пары с2н5он

Лоуренс Аравийский

Аш два о девиз не наш! Наш - це два аш пять о аш!

Нафаня Щепкан

бери с собой

Лоуренс Аравийский

Непременно

Ангелина Петровская

Сначала примус надо найти...а уж потом починять его

Нафаня Щепкан

найдешь сломался куда? Не знаешь

Андрей Королев

не знаю. спроси кого-нибудь другого. это не ко мне.

Андрей Лапин

иглу мне не нужна вечная не собираюсь жить вечно

Нафаня Щепкан

хорошо, принято

Уральская Рябинушка

Чем заправить керогаз?😂У меня своя проблема

Нафаня Щепкан

а куда суда с рек делись?

Уральская Рябинушка

так и не было его

Уральская Рябинушка

Вернее-их. сто лет, как нет. Списали за ненадобностью

Нафаня Щепкан

а кого не было?

Уральская Рябинушка

Не его, а их, суда. давно нет

Звездочет Дальнобой Торонто

а что сами не можите починить такой реалитет

Нафаня Щепкан

да и керосин где брать?

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас редко встретиш реалитетов

Нафаня Щепкан

реалити - это что?

Нафаня Щепкан

реалитет

Сан Саныч

керосин вроде в хозяйственых магазах должен быть я покупал кагда машины делал тока вот убей не помню для чего

All Марк

На Патриарших, кв 50. Там кот мастер-приемщик.

All Марк

Я не пью вообще иногда, особенно перед работой. Тем более горючку из примусов 😁

Нафаня Щепкан

спиртовки предпочитаешь))

All Марк

Нее, крепыша редко.

Нафаня Щепкан

код ввел)

All Марк

По умолчанию 1111 ))))))

Татьяна Остроухова

Там же адрес был, разве нет? На патриарших же

Нафаня Щепкан

там место засвечено

Татьяна Остроухова

Больше же негде

Нафаня Щепкан

думай

Татьяна Остроухова

Ну нееее, это пипец как сложно. Пойду торт лопать. Тебе же чинить надо))) вот ты и думай

Нафаня Щепкан

мне не надо

Татьяна Остроухова

Ты для друга спрашивал?

Нафаня Щепкан

ага, для примуса