Lana

Почему здесь мат пропускают? Читаешь вопросы-столько патриотов, не дай Бог не русскими буквами кто-то напишет, чуть ли не камнями готовы закидать.На грамматику обращают внимания.Возмущаются, если запятую не там поставил.А мат в ответах и вопросах использовать-это нормально.

Ответы
Дм
Дмитрий

Не нормально конечно. Я вот не матерюсь никогда. Один раз только про политического деятеля прошлого выразился нецензурно. Может это от широты русской души зависит?

Lana

мат тоже разный бывает

Феликс Касымов

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТИ РОССОФОБЫ ДОСТАЛИ....... У САМИХ В ГОЛОВЕ 0,0 ДЕСЯТЫХ И СЧИТАЮТ СЕБЯ ВЕРХОМ ИДЕАЛА.В ПРИНЦИПЕ Я ЗНАЮ ДВЕ НАЦИИ: ХОРОШИЕ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ........

Николай

конечно нормально - в США плавный переход на итальянский при жарких спорах и далее русский -и только мат - значит матерный язык давно международный

Миронов Николай

Трудно возразить! Использовать мат может позволить себе человек недалекий, и уж совсем недопустимо, использование мата женщиной!

Герман Иванчин

Пока ни одного мата не видел. Может быть нужно почаще заходить. Публичные маты не одобряю. Нужно знать время и место

Игорь

Это очень патриотично, выражаться матом публично. А за пропущенную запятую могут казнить или помиловать. Так то!))

Vlad Talalian

Ударили по одной щеке - подставить другую ? К вам с матом и вы должны ответить ...хотя бы :" Иди ты ..." -ясно , понятно .

Lana

я не опускаюсь до их уровня

Vlad Talalian

А если получает грубый ,в его понятии,ответ . И отвечает в грубой форме ,т .е.-матом...

Леди Мила

раньше была цензура.. тоже до абсурда доходило. Напримет, было невозможно написать слово: парикмахерская.

Товарищ Товарищасухова

Цензура (автоматическая), была довольно цепкой и въедливой, как злая собака. Иногда я просто тащился от того, что приходилось ухищряться, чтобы таки написать слово, не матерное вообще )))

Леди Мила

Да, приходилось писать чсерез пробел.

Саша Аут

А ещё хамло кругом и через край, в ответах могут обозвать кем угодно. Быдло оно и есть быдло!

Алексей Горбачёв

Это прогресс развития человеческого разума😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Штурмхонд Николай Ланцов

После точек пробел нужно ставить. И не дефис, а тире. Так же, с пробелами.

Lana

Да что Вы говорите?

Штурмхонд Николай Ланцов

Именно это и говорю.

Дмитрий Майорников

Много здесь типа умных которые на самом деле и внимания то не стоят

Авраам Чулпанхаматов

Это же русский мат, Лапа... Наша отличительная черта, наша гордость.

Lana

nashli, chem gordit'sya

Андрей Кимлюк

Я в ЧС за мат сразу... И Вы так делайте и смотришь - станет почище....

Lana

я так и делаю

Андрей Кимлюк

Отлично. Солидарен.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Патриотизм в том, чтобы пить водку. Что тут не понятного?))))))))))

Владимир Дудин

У каждого должна быть самоцензура. Но она или есть или её нет.

Брат Хоботова

Мат, он как рафаелло, вместо тысячи слов... Это наше достояние.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нет конечно, зачем матюгаться то, вдруг нас читают дети )))

Антон Рощин

Мат,это исконно русский язык,я ничего плохого не вижу в этом

Александр Озеров

Запитая иногда смысл текста меняет а мат подчеркивает))